Автор Тема: Получили смотровой - сложный случай  (Прочитано 2801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gagool

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
Всем доброго времени суток:)

27 апреля таки получили долгожданный смотровой на однушку на ЛП по социальной ипотеке по адресу г. Москва (ура!!!), ул. Рождественская, д. 10 с видом на заросшую мусорную кучу, но это не пугает, ведь так хочется улучшить жилищные условия!

4 мая сдали все требуемые документы на оформление распоряжения. В конце месяца мне исполняется 20 лет и требуется менять паспорт, инспектор ДЖП сказала принести 2 копии нового как получу. Распоряжение сказали будет готовиться полтора месяца. Подписали заявление, что жилых помещений и долей больше не имеем.

Так волнует вопрос про 30 метров на человека по возмездным программам, не зарубят ли?

И какие сложности могут быть с кредитом?

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Получили смотровой - сложный случай
« Ответ #1 : мая 09, 2012, 04:33:08 pm »
gagool,
ответ в личке.
Общий смысл его- \\\"не парьтесь\\\".

и если 70% вы сразу, и есть накопления в Сбере, то после оформления и подпис. договора ваще можете сразу остаток и погасить. уведомив об этом кредитора- банк. в уст. Гк РФ порядке,- если на это  накоплений хватит.
И сразу в собственность вам.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Получили смотровой - сложный случай
« Ответ #2 : мая 10, 2012, 09:55:47 am »
gagool писал(а):
Цитировать
Всем доброго времени суток:)


Хочу услышать мнения какие у нам перспективы и как вести себя правильно дальше, особенно от Habi.

PS Чувствую я, что всё только началось...

соседями,надеюсь, будем) не волнуйтесь так..30 м... что за 30 м я так и не знаю..по комнате на очередника? ну и норм!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн gagool

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
RE: Получили смотровой - сложный случай
« Ответ #3 : мая 10, 2012, 11:39:17 am »
fectochka, посмотрите ЛС!

Tiny URL: