Автор Тема: Подольск, Юбилейная д.1 к.1,2 бездотационный дом Соседи.  (Прочитано 472805 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зейвара

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Только что из Департамента. Сказали ,что сдача домов на Юбилейной 1 ноября. У нас смотровой на Юбилейную , д.3 корп.1, кв.129. Ну, что, будем надеяться на лучшее))))

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
Супер, такая новость нас не может не радовать:)
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
zeiwara писал(а):
Цитировать
Только что из Департамента. Сказали ,что сдача домов на Юбилейной 1 ноября. У нас смотровой на Юбилейную , д.3 корп.1, кв.129. Ну, что, будем надеяться на лучшее))))

О ,Господи ,неужели скоро всё свершится!!! Даже не верится!!! Отличная новость!!!
А Вам только дали смотровой?
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Зейвара

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Мы брали смотровой на 43 армию, но потом оказалось, что бездотационные дома будут только на Юбилейной. Мы и не собирались пользоваться именно этой возможностью. Нам клятвенно обещали, что мы  в этом году  получим субсидию, но увы((( субсидии на этот год больше не выдают, а что будет в следующем не понятно. У нас многотетная семья и нам положена 100% субсидия. Так что как говориться при всем богатсве выбора.......только Подольск. Но вот я думаю как же все  вы???? Собираетесь менять работу, школу, садики!!!! Смело!!! У меня если честно крыша едет)))

Оффлайн Зейвара

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Девочки, я конечно извиняюсь потому как скорее всего уже обсуждалась тема школы, но нет времени рыться во всем форуме. Поделитесь инфой по поводу где школа, как там с учителями и непроблема ли с записью ? И как дела с детской поликлиникой, а то младшему только два месяца, не очень хочется в Москву мотаться)

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Юлек1 писал(а):
Цитировать
Супер, такая новость нас не может не радовать:)

Привет всем! Юля, я вам в личку письмо отправила

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
Всем приветик!
Завтра еду в Москву.
Если ещеь есть желающие подписать письмо, с удовольствием встречусь после обеда в районе м. кузьминки.
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Всем привет!
В пятницу переехали в Подольск на съемную квартиру. Ощущение приближения к цели не случилось))))) Наши дома видны с балкона, стоят сиротинушки)))))

Оффлайн Валентина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
сегодня будут сдавать дом, будут новости пишите

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Sam писал(а):
Цитировать
сегодня будут сдавать дом, будут новости пишите

Привет) Если не секрет ,откуда у Вас такая информация? И какой дом именно будут сдавать?
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Надежда

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте!  Хотелось бы знать это правда, что сегодня сдают дом? Я с утра звоню во все инстанции и ни кто не знает про то то что дом сдается. Хотелось бы очень узнать откуда такая информация.

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Только что от наших домов.... там полная тишина, только в доме 1к1 ковырялся сантехник в подвали, никто о сдаче ничего не знает.
Дома 3к1 и к2 активно осматривают претенденты на квадратные метры, общалась с парочкой, трое подходили интересовались как можно квартиру посмотреть и когда уходила люди подъезжали-подходили.
Охранник сказал, что отопление уже неделю как работает.
Есть у меня подозрение, что дома будут приняты только после того как на квартиры притендентов будет как минимум 60-70%, какой смысл запускать дома, если они заполнены на 10%.
Вот как только наши департаменты захотят работать, так сразу и переедим))))))

Оффлайн Зейвара

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Мы снова только с Департамента. Спрашиваем, что за инфа по поводу сдачи дома и собственно, откуда она?! Ответ: было совещание и нас поставили в известность, что сдача домов 01.11.2010 г.

Оффлайн Валентина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
всем добрый вечер, если будут новости о сдаче дома пишите

Оффлайн Елена

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
А что вы думаете по поводу темы в форуме http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=16&func=view&id=16680#16680

Мне, как очереднику, в департаменте предлагают БДД, что бы де жить и копить на первоначальный взнос по МС. А если цены по МС за это время вырастут или МС вообще отменят? Вы как думаете?
И еще .... а если Подольск будет Москвой (или как они там все это организуют), то не будет ли сумма ежемесячных выплат по БДД больше?

Москва, ЗАО
ОО 2004 (на очереди трое)
МС 2010

Tiny URL: