Автор Тема: Подольск, Юбилейная д.1 к.1,2 бездотационный дом Соседи.  (Прочитано 472685 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
А еще нас в ДЖП слезно просили не звонить им, они обещали сами, таких как мы там хороводы))) Представляю как им там беднягам))) Это я абсолютно серьезна.  Да мы и так не звоним..... сидим как примерные школьники на уроке))))))

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Лариса Анатольевна писал(а):
Цитировать
А еще нас в ДЖП слезно просили не звонить им, они обещали сами, таких как мы там хороводы))) Представляю как им там беднягам))) Это я абсолютно серьезна.  Да мы и так не звоним..... сидим как примерные школьники на уроке))))))

:laugh:  Я сейчас раз в неделю звоню- - по понедельникам, чаще уже смысла нет....Мне хотя б знать  подписал префект  мое распоряжение или нет.....:unsure:  На сентябрь я уже что - то не загадываю.....Надеюсь  хоть к НГ!;)
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Ирочка!!! Не лишайте меня надежд, у меня до НГ нет запаса терпения, на сентябрь то ели натянула)))) Было бы как в сказке: по щучьему велению, по моему хотению... ну ли на край хоть одну волшебную спичку))))))))

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Всем привет! Девочки, ещё раз хочу уточнить по поводу снития с учета. Если наша семья стоит по льготной очереди с 1999, а мы с мужем по МС с 2006 года - нас будут снимать с учёта или нет? В жил.отделе сказале, что будут.И ешё, как там с садиками? Чтоб записаться нужно в комиссию идти или как? Заранее спасибо :)

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Доброе утро!!!
Получение квартиры в БДД, не решает жилищного вопроса, если конечно вы не согласны прописаться в Подольске (БДД-это временное жилье), поэтому снятие с учета безосновательно.
Можно полюбопытствовать здесь: http://housing.mos.ru/dmghtml/publ/index06.html
Или в любом случае задать вопросы.

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
В жилищном отделе сказали, что комиссия нас даже рассматривать не будет, если мы хотим без снятия с учета. Вот так...

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Девочки, мы из СВАО. Сейчас еду смотреть трешку на Юбилейной, д.1,к.1. Всё обязательно разведаю и вечером напишу вам! У нас двое мальчиков, старшему в след. году в школу. С садами тут, вижу, полный пипец :(

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
Да, с садами тяжело, но наши садики еще не открыты, думаю при записи будут отдавать приоритет, жителям нашего района.
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Какая то бредятина, как решит комиссия это одно, а то что говорит инспектор.... Они мне вообще кажется сидят там, чтобы наши квартирные вопросы никогда не решились. Поверьте, там куча других кабинетов, а имея интернет под рукой, можно решать вопросы теперь и выше.
Если бы мне не пришлось посидеть в интернете и не пройти кучу кабинетов, тоже бы не понятно что было бы...
А самое главное потом не забудьте проверить договор, чтобы там так и было написано: без снятия с регистрационного учета.
Поверьте мне что, в одной конторе в разных кабинетах сидят разные люди (мне даже кажется они с разных планет)... Не стоит подобные вопросы решать со своим инспектором, это больше делопроизводители: собрать документы,  отдать документы.
На  крайней случай везде есть начальники, если они Вами не будут помогать лично, то по крайней мере направят в нужные кабинеты.
Пишу несколько раздраженно, но подобный настрой там не поможет. А вот терпение и настойчивость Вам должны помочь.
Могу только пожелать терпения, упорства и удачи (она Вам тоже пригодится)!!!!!!
Все должно получится!!!;)

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Всем привет!))) Прибежала с работы и бегом к ВАМ! )))) Не терпится прочитать что - нибудь обнадеживающее ;)  Мама Оля  , жду с нетерпением отзывы о квартирке))  Я мыслями уже в Подольске.....Муж говорит , что я уже  не в себе  малость ,и если так будет продолжаться ,то уеду я не В БЕЗДОТАЦИОННЫЙ дом а в ДУРДОМ!:woohoo:
Так хочется , девочки , скорейшего решения вопроса.....)))
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
Привет, я уже тоже в дурдом собираюсь :) крыша едит ...... Ты когда звонить собираешься?
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Юлек1 писал(а):
Цитировать
Привет, я уже тоже в дурдом собираюсь :) крыша едит ...... Ты когда звонить собираешься?

Буду звонить в понедельник:angry:  И в ордерную, и инспекторше! :angry:  Какие там дела - то? Асфальт положили? Что - нибудь еще происходит?
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
Да, во всей второй очереди асфальт положили, ровненький такой, но больше ничего. Хочется узнать что там маме Оле сказали. Прикинь сегодня пошла в парикмахерскую, которую открыли, хотела покрасить волосы в два тона, так мне там 3500 насчитали.... вот так...
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Юлек1 писал(а):
Цитировать
Да, во всей второй очереди асфальт положили, ровненький такой, но больше ничего. Хочется узнать что там маме Оле сказали. Прикинь сегодня пошла в парикмахерскую, которую открыли, хотела покрасить волосы в два тона, так мне там 3500 насчитали.... вот так...

Только окрашивание? Без  стрижки ? Колорирование ,я так понимаю ,раз  в два тона? А длина какая?
Ты где - нибудь в одноклассниках или  вконтакте есть?))))
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
да есть в одноклассниках, набери  Юлия Прелестница 25 лет
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Tiny URL: