Автор Тема: общая очередь с 2009-2010 года,где кому что предлагали???  (Прочитано 26344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лилия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 1
Дарья писал(а):
Цитировать
62 метра. Про стоимость сказать точно не могу. В ДЖП сказали в районе 24000без коэфф.). Но как почитала на форуме,  получается за метр где-то 40000-41000


Дарья, а почему так дорого. Мне в ДЖП сказали 15500 без коэфф., а 26350 это уже с коэфф. За 40000 никто брать не будет.
ВАО
Солнечногорск согласие - 12.2010
Договор подписан - 24.10.2011
Жители Солнышка с 18.11.2011

Оффлайн Лидия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
с конца февраля 2005. Получается 6 лет=)
ОО с февраля 2005 г.
04.2013 сдали документы на субсидию...
08.2013 получили письмо о предоставлении субсидии в порядке очередности и даты подачи заявления

Оффлайн Кира

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 8
Упс, Красногорск вам предложат вряд ли.
ЗАО
ОО 1989
МС 2005
Павшинская пойма по СИ, Ильинский бульвар, д.8
БД Верхние поля, д. 38 с 2008г.

Оффлайн Дарья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 4
Liliya241283 писал(а):
Цитировать
Дарья писал(а):
Цитировать
62 метра. Про стоимость сказать точно не могу. В ДЖП сказали в районе 24000без коэфф.). Но как почитала на форуме,  получается за метр где-то 40000-41000


Дарья, а почему так дорого. Мне в ДЖП сказали 15500 без коэфф., а 26350 это уже с коэфф. За 40000 никто брать не будет.

 
в июне, по-моему, 2010 подняли цены до 24000 без коэфф..  В сентябре мне озвучили эту цифру. А в октябре они их опустили до 15500... что-то они там химичили....
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами!!!
Солнечногорск - 01.09.2010 - согласие
25.11.11 - ДОГОВОР)))
24.12.11 - ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Оффлайн Лидия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
Говорят, что был Красногорск, разобрали... Посмотрим, будем рассматривать все варианты. =)
А почему такая уверенность что Красногорск не предложат?
Стоим то мы по старой очереди (до марта 2005)...
ОО с февраля 2005 г.
04.2013 сдали документы на субсидию...
08.2013 получили письмо о предоставлении субсидии в порядке очередности и даты подачи заявления

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Упс писал(а):
Цитировать
Добрый день, форумчанины! Стоим на обыкновенной (не МС) очереди. Есть ли информация, где предлагают квартиры по КП? Была у инспектора (ЗАО) в октябре 2010. Оставались только Подольск, Чехов, Долгопрудный, Химки.

Хотелось бы Красногорск...

По слухам, как Собянин сам сказал, что возмездные программы сворачиваться не собираются. А я живу в пятиэтажке. Все  думала год - два и разъедимся. Наверное проще будет воспользоваться программой.

Делитесь информацией, где сейчас строить жилье собираются?!


ого, даже Химки были :dry:
ОО - 2001
МС - октябрь 2010 (05.10.10)
Одинцово - согласие (12.10.10) ул. Чистяковой, дом 84 (корп 45)
Подписание договора 17.02.12

Оффлайн Лидия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
были... Солнечногорск мне не предлагали, хотя он тоже был... Поеду в следующий раз в сентябре, посмотрим, что предложат. А пока я коплю деньги.
ОО с февраля 2005 г.
04.2013 сдали документы на субсидию...
08.2013 получили письмо о предоставлении субсидии в порядке очередности и даты подачи заявления

Оффлайн Кира

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 8
потому что, как показывает практика, Красногорск давали только \\\"лохматым\\\" годам.
ЗАО
ОО 1989
МС 2005
Павшинская пойма по СИ, Ильинский бульвар, д.8
БД Верхние поля, д. 38 с 2008г.

Оффлайн Лидия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
понятно...
ОО с февраля 2005 г.
04.2013 сдали документы на субсидию...
08.2013 получили письмо о предоставлении субсидии в порядке очередности и даты подачи заявления

Оффлайн Ирина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 4
Кириешк@ писал(а):
Цитировать
потому что, как показывает практика, Красногорск давали только \\\"лохматым\\\" годам.

Вам наврали, я 2004 года и мне дали Красногорск, моей соседке 2001 года дали. Вначале всем давали, только уже на остатках стали выпендриваться или на  Деп просто кто-то наехал с таким указом
ЮВАО
2004г - ОО, 2009г- МС
18.05.2010г - г. Красногорск, Павшинская пойма - согласие
15.10.2010г-  подписан договор
30.05.2011- получили ключи

Оффлайн Кира

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 8
ira, мне никто не врал, я сужу по 2-м форумам и знакомым, вы, кстати, единственная пока, кого я встречала, с такой ОО и Красногорском. Так что можно сказать, вам повезло.
ЗАО
ОО 1989
МС 2005
Павшинская пойма по СИ, Ильинский бульвар, д.8
БД Верхние поля, д. 38 с 2008г.

Оффлайн Margo

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Добрый день! Сижу, читаю и завидую. Стоим на очереди с 2008 года. В департаменте на Ельнинской появляюсь каждую пятницу...Итог - тишина. Нам ни разу ничего не предлагали. А были бы рады даже Чехову. В департаменте говорят, что с очередниками, вставшими на очередь после 1.03.2005 г. вообще работа не ведется, однако тут же отмечают что квартир в Чехове и Солнечногорске полно, НО НЕ ДЛЯ НАС!!! (правда \\\"лохматые\\\"очередники на них не соглашаются). ЛЮДИ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Квартиры есть -  одни их не берут, а другим не предлагают. Зато при каждом посещении департамента дают только один совет рожайте третьего ребенка - быстрее получите!!!!!!!!!!!!!!!:angry:
БДД, г.Подольск, ул. Юбилейная, д.1, к. 1. согласие

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
Margosha писал(а):
Цитировать
Добрый день! Сижу, читаю и завидую. Стоим на очереди с 2008 года. В департаменте на Ельнинской появляюсь каждую пятницу...Итог - тишина. Нам ни разу ничего не предлагали. А были бы рады даже Чехову. В департаменте говорят, что с очередниками, вставшими на очередь после 1.03.2005 г. вообще работа не ведется, однако тут же отмечают что квартир в Чехове и Солнечногорске полно, НО НЕ ДЛЯ НАС!!! (правда \\\"лохматые\\\"очередники на них не соглашаются). ЛЮДИ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Квартиры есть -  одни их не берут, а другим не предлагают. Зато при каждом посещении департамента дают только один совет рожайте третьего ребенка - быстрее получите!!!!!!!!!!!!!!!:angry:

завидовать не надо,люди по 25 лет отстояли! надеюсь чейчас все быстрее пойдет и вы тоже скоро получите свою квартирку!!!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Margo

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Я тоде на это надеюсь. Просто не понятна логика...Квартиры остаются, люди отказываются, а очередникам последних годов не предлагают. В эту пятницу опять буду штурмовать департамент на ельнинской, вот только не думаю, что что то новое узнаю. Хотя...надежда умирает последней!!!:lol:
БДД, г.Подольск, ул. Юбилейная, д.1, к. 1. согласие

Оффлайн ленка

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
Вообщето этот Чехов в том году предлагали всем и новым и старым. Как это они вас обошли. Может вы куда уезжали. Нам даже письмо от них приходило. Типа есть Чехов,берите.Вот так.
А уж в этом году старенькие наверное нажаловались,типа зачем новичкам дают,и эту лавочку прикрыли.

Tiny URL: