Автор Тема: Помогите с выбором!!!...как/где выбрать квартиру по программе МС!  (Прочитано 20621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mih

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
Жилищные группы района и ДЖП округа расположены по различным адресам и работают по своему установленному графику.
Жильцы Красногорска: http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=14071#14071
Мой дом-Красногорский б-р, д.13, к.2

Оффлайн Анна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 0
Nusyakeshova писал(а):
Цитировать
Позвонила в Ваш жил отдел :) В общем инфа такая. По СИ есть Долгоп, Химки и Одинцово. Максимальная цена 26000 без коэффициента. По МС ничего нет.
Интересно, она у Вас с 9-18, а у нас с 15-18. Как она может быть одновременно в двух местах ? :)

А цена по МС и по СИ разная или нет? а то мы хотим по МС брать квартиру,  а цену нам пока еще не озвучили
ЮЗАО
Одинцово, НТ, ул. Чистяковой, 66 (корп.35)
Договор подписан. УРА!

Оффлайн Надежда

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Репутация: 0

Оффлайн HEZ

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
Химки??? А о каком районе идет речь известно?
МС -  2010г.

Оффлайн maria

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Милая Марина!

Конечно же Красногорск, даже речи не идет. Я живу рядом в Москве, поэтому просто представляю этот район. Я т е мы молодая семья и сами мечтаем о этом районе. Я не знаю насколько вам будет удобно до работы, но город очень рядом с Москвой в отличие от др. Поменять южный район, на наш северо-западный, это круто, у нас лучше экология. В Красногорске есть лес, на мой взгляд это так ценно и важно для нас москвичей задыхающихся уже от этого мегаполиса. Рядом мои любимые районы Строгино и Крылатское, также Митино, Митино так себе район на мой вкус.

Оффлайн Марина

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 1
спасибо вам огромное за ответ!
...мне тоже очень хочется жить в красногорске, была там проездом, мне понравился)))
...а еще плюс столько приимуществ перед остальной областью, теперь еще больше хочу туда!!!(((
ЮАО
ОО-1996
МС-2011
МС - Красногорск апрель 2012 -согласие!))КПРП
май- все документы собраны и переданы в ДЖП!
27.07.12 согласие комиссии
август-внесли первый взнос
01.09.12-ключи!УРА!

Tiny URL: