Автор Тема: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!  (Прочитано 303223 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #60 : февраля 14, 2012, 05:37:15 pm »
pomidorka писал(а):
тоже так считаю :laugh:[/quote]

Девочки, ну конечно не худший вариант-это факт, сам район очень даже нравится!
Соглашаться буду полюбас, просто есть люди с тараканами в голове, а вот у меня как раз тараканы по поводу мусоросжигательного:angry:
Мори,  а давай его сожгем как мусор!!!:woohoo:[/quote]


а давай )))))
Его обещают вроде либо закрыть, либо каким то саркафаком накрыть )))).
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #61 : февраля 17, 2012, 11:32:40 am »
Всем привет! подскажите кто знает! мы с мужем подали документы на программе МС , муж стоит на  очереди с 98 года так же на очереди стоит свекровь и брат мужа, нам сказали что если мы будем преобретать жилье по программе, то брата и свекровь снимают автоматически с очереди!! как так? ведь они не улучшит свои ЖУ!! и так же  сказали что жилья нет и не будет и что надеятся не надо..:(

Оффлайн Breeze

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Репутация: 9
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #62 : февраля 17, 2012, 02:49:21 pm »
врут..врут наглым образом...
СВАО
ОО 1989
Красногорск - согласие.
Почти живем!!!

Оффлайн Иван

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #63 : февраля 17, 2012, 03:34:33 pm »
http://www.uao.mos.ru/textform.aspx?docid=87531&treepath=4273,8333,87531
Вот нашел свежий список по нашему округу. Одного только не понял, по какому он принципу составлялся.....Года от 1987 до 2010......Я так понял в этом году весь 1990 год не включили в обеспечение, а включили избранных. Посмотрите может ктото себя найдет.

Оффлайн Иван

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #64 : февраля 17, 2012, 03:36:54 pm »
Кто нибудь знает по какому распоряжению в этом году будут обеспечивать очередников, и каких соответственно годов постановки на учет.

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #65 : февраля 17, 2012, 04:22:59 pm »
звонила сеодня в департамент жилищной политики там сказали что программа МС была остановлена в том году, и квартир нет по программе, а есть квартиры по социальной ипотеки! задав вопрос если молодая семья приобретает квартиру по программе почему снимаются остальные члены семьи с очереди, на что они мне ответили ЗАКОН такой, пожалуста покупайте и живите вмести в 2х комнатной квартире 6 человек((((это пипец!!!

Оффлайн Ольга

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: 3
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #66 : февраля 17, 2012, 09:48:28 pm »
90светулек писал(а):
Цитировать
звонила сеодня в департамент жилищной политики там сказали что программа МС была остановлена в том году, и квартир нет по программе, а есть квартиры по социальной ипотеки! задав вопрос если молодая семья приобретает квартиру по программе почему снимаются остальные члены семьи с очереди, на что они мне ответили ЗАКОН такой, пожалуста покупайте и живите вмести в 2х комнатной квартире 6 человек((((это пипец!!!

ну так пускай покажут такой закон,безпредельщики,ВРУНЫ,
ОО 1993-СВАО ,
2008 заявление на МС КПРП-Чехов отказались.
2011 игнор ДЖП-нет договора Соц найма в общежитии.
2011-2013  игнор в   оформлении  
2014-оформление  договора Соц найма
Ждем   СИ  или КПРП

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #67 : февраля 17, 2012, 10:13:12 pm »
вот обьясните мне работает все таки эта программа или нет? и снимают ли всех с очереди?вот к кому обращаться?

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #68 : февраля 17, 2012, 10:16:02 pm »
Почему Департамент жильшной политики по городу москвы говорит что программа работает и будет работать, а районый отдел говорит что нет! в чем подвох?может я тупая чего то не понимаю:angry: :(

Оффлайн Мария

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #69 : февраля 18, 2012, 01:00:34 pm »
90светулек писал(а):
Цитировать
Почему Департамент жильшной политики по городу москвы говорит что программа работает и будет работать, а районый отдел говорит что нет! в чем подвох?может я тупая чего то не понимаю:angry: :(

В чем подвох не знаю, но врут вам однозначно.

Цитировать
Государственная программа города Москвы на 2012-2016 гг. \\\"Жилище\\\"
РАЗДЕЛ 18
Подпрограмма 7
«Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным и городским законодательством, в том числе молодых семей»
I. Характеристика сферы реализации подпрограммы, описание основных проблем в указанной сфере и прогноз ее развития
помещений.
...Система улучшения жилищных условий предназначена для оказания государственной помощи гражданам-заявителям 9-ти категорий (групп граждан), установленным федеральным и городским законодательством:
...6.   Молодые семьи, состоящие в городе Москве на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий или на учете нуждающихся в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ (6-я группа).
Молодой семьей в рамках Подпрограммы считается семья с детьми, в которой оба супруга (в случае неполной семьи - мать или отец) не старше 35 лет (включительно), а также семью без детей, в которой оба супруга не старше 35 лет (включительно) и состоят в зарегистрированном браке не менее одного года. Все члены молодой семьи должны быть гражданами Российской Федерации и хотя бы один из супругов должен постоянно проживать в городе Москве.
...Мероприятие 7.4
Обеспечение молодых семей жилыми помещениями из жилищного фонда города Москвы
Ответственный исполнитель: Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы.
1.   Жилые помещения из жилищного фонда города Москвы могут предоставляться в рамках подпрограммы на льготных условиях заявителям 6-й группы (молодым семьям) путем заключения договора:
- найма в бездотационных домах;
- купли-продажи жилого помещения с рассрочкой платежа или с использованием ипотечного жилищного кредитования...

В ДЖП и ЖФ странная практика выработалась. Во всех СМИ трубят о том, что все программы работают, жилье есть. А приходишь в округ, то оказывается, что все приостановлено и жилья нет:angry: Негласные распоряжения:unsure:

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #70 : февраля 18, 2012, 07:27:43 pm »
ИМХО- написать жалобу Собянину, на конкр. долж. лиц УДЖП, кот. это говорят и отказывают.

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #71 : февраля 18, 2012, 10:16:09 pm »
да черт их знает, что этот окружной ЖФ хочет! нам ЖФ окружной предложилвзять ипотеку и жить всем вместе в одной квартире с родителями и маленьким ребенком!!!

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #72 : февраля 18, 2012, 10:28:24 pm »
90светулек,
ДЖП хотеть не может. он обязан исполнять закон,
 исполнять миссию - решать серьезнейшую соцпроблему- улучш.  жилусловий  граждан в соотв. с законом и интересами граждан.
Вы должны сами заявить что вам нужно с учетом состава семьи очередников. кол-ва элементарных семей. и требовать в соотв. с законом. что положено.

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #73 : февраля 18, 2012, 10:37:54 pm »
ну добиваться мы будем, а если что через суд это можно сделать?)

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: Где предлогают квартиры в ЮАО в 2012 году!
« Ответ #74 : февраля 18, 2012, 11:12:13 pm »
что \\\"сделать через суд\\\"?

Tiny URL: