Автор Тема: Пластиковые откосы, установка и ремонт  (Прочитано 7111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Компания «Служим Окнам» предлагает своим клиентам еще одну услугу – отделка откосов сэндвич-панелями. На сегодняшний день этот материал считается оптимальным по соотношению цена/качество и широко используется для ПВХ окон со стеклопакетами.


Преимущества пластиковых откосов:
1.   Полностью «сухая» установка, выполняемая специалистами нашей компании быстро и без грязи. Установить такие откосы можно даже в квартирах с полностью завершенным ремонтом, без причинения ущерба другой отделке.
2. Простой ремонт. При необходимости такие откосы также легко демонтируются и ремонтируются.
3.   Пластиковые панели идеально сочетаются с современными стеклопакетами, окно, обрамленное сэндвич-панелями приобретает аккуратный, эстетичный и законченный вид.
4.   Дополнительное утепление и звукоизоляция. Вместе с оконным профилем обрамление из ПВХ-откоса образует так называемую «чашу», которая, во-первых, защищает оконный проем от промерзания, а во-вторых препятствует образованию конденсата.
5.   Сохранение внешнего вида в течение всего срока использования. Пластик, используемый при производстве сэндвич-панелей не выгорает на солнце, не трескается от перепада температур, не гниет от влаги, не коробится, не желтеет.
6.   Простой уход. Пластиковые панели очень легко мыть.
7.   Доступная стоимость.


Не смотря на кажущуюся простоту, при установке откосов из сэндвич-панелей необходимо соблюдать технологию. Неправильная (кустарная) установка может привести к возникновению ряда проблем:
1. Поддувание из-под откоса вследствие нарушения монтажного шва окна.
2. Ухудшение тепло- и звукоизоляционных качеств вследствие недостаточного пропенивания. «Пустые» откосы часто встречаются также в новостройках.
3. Ошибки и повреждения в результате неквалифицированных действий приводят к необходимости заменять уголки (F-профиль) или сами панели, -отсюда лишние расходы.


Подробный прайс на установку откосов ПВХ Вы можете найти на нашем сайте в разделе Установка откосов.


Ждем Ваших обращений по тел. +7-925-736-00-77 или на сайте www.remontpvh.ru


Всегда Ваша,
Компания «Служим окнам»

Tiny URL: