Автор Тема: с чего начать?  (Прочитано 5186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
с чего начать?
« : сентября 29, 2011, 12:07:26 am »
Всем привет, я новичок на этом сайте и абсолютно не в теме. Пожалуйста, подскажите, как запустить процесс? с чего начать? куда пойти? Совершенно случайно узнала, что мы с мужем проходим по возрасту на программу \\\"молодая семья\\\". Ответьте у кого похожая ситуация. Мне 24, мужу в марте будет 35, а в январе исполнится год, как мы в зак.браке, есть ребенок полугодовалый, муж прописан и родился в Москве, я в Воронежской обл., ребенка пропишем у родителей мужа, где, собственно все мы и живем. У меня официальная з.п. 23 000 руб., у мужа офицалка маленькая придется срочно менять работу. Какова минимальная сумма зарплаты у него должна быть? Очень хотим попасть в программу, так как невыносимо жить \\\"в общежитии\\\" (здесь еще сестра с ребенком и родители), а снимать жилье или купить мы не можем себе позволить. Подскажите, пожалуйста! Заранее спасибо! Очень жду ответов.

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
RE: с чего начать?
« Ответ #1 : сентября 29, 2011, 12:28:44 am »
Podarok87, эта моск. программа для моск. очередников.
Если вы не очередники, то участв. не можете.
Очередники ли вы- вы не пишите.
Чтобы стать очередником, надо соотв. условиям и основаниям 29 жилзакона, кот . можете и почитать:
http://housing.mos.ru/dmg?show&nd=983207119

Вот и начните с чтения этого закона.

Оффлайн Ирина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
RE: с чего начать?
« Ответ #2 : сентября 29, 2011, 12:47:20 am »
Спасибо! Мы почитали форум и поняли, что нам светит обычная ипотека. Мы не очередники и по площади не проходим(

Tiny URL: