Условия Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» (все этапы) > Непонятное в законодательстве

где узнать должны ли мы выписываться из старой квартиры, после получения квартиры по программе МСДЖ

(1/3) > >>

александр:
Добрый день!
Подскажите, где можно узнать должны ли мы выписываться из коммунальной квартиры, после получения квартиры по программе МСДЖ. Новую квартиру оформили уже в собственность, но не прописались в нее.

Ульяна:
Посмотреть в своём распоряжении о предоставлении квартиры по КПРП.

александр:
спасибо за ответ. у меня еще вопрос, кпрп это распоряжение префекта округа о предоставлении жилого помещения участнику программы мсдж?
если это оно, тогда в нем ни слова ни сказанно, что при получении квартиры в собственность, мы должны выписаться из старой квартиры.
следовательно мы можем приватизировать квартируB)

Ульяна:
grets писал(а):

--- Цитировать --- это распоряжение префекта округа о предоставлении жилого помещения  
--- Конец цитаты ---

Да.

--- Цитировать --- в нем ни слова ни сказанно, что при получении квартиры в собственность, мы должны выписаться из старой квартиры.
--- Конец цитаты ---

Если распоряжение \\\"старое\\\" (до 29-го закона), то  условие предоставления квартиры (в дополнение, или с освобождением занимаемого жилого помещения)  может быть вообще в нём не прописано.

александр:
у меня распоряжение от 05. 09. 2005 г.
А закон г. Москвы от 14 июня 2006 г. № 29
«Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения»

Тогда где мне можно узнать  условие предоставления квартиры, дополнения к договору (в котором написанны условия) у меня нет.
Заранее спасибо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии