Автор Тема: Квартиры в Балашихе. Будующие соседи, отзовитесь!  (Прочитано 329133 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн djdfysx

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Поздравляем.Мы поедем на этой неделе.Может начнем отмываться.

Оффлайн танюша

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
tashakot75 писал(а):
Цитировать
В прошлый четверг,были в Балашихе-подписывали акт приемки.
У нас устранили кое-какие недоделки,повесили трубку домофона...

извиняюсь за вопросик- а домофон и щётчики на воду они уже должны установить или надо к ним обращаться и ещё,это платно или они  должны в муниципалку бесплатно поставить???

Оффлайн Татьяна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
lisa13 писал(а):
Цитировать
tashakot75 писал(а):
Цитировать
В прошлый четверг,были в Балашихе-подписывали акт приемки.
У нас устранили кое-какие недоделки,повесили трубку домофона...

извиняюсь за вопросик- а домофон и щётчики на воду они уже должны установить или надо к ним обращаться и ещё,это платно или они  должны в муниципалку бесплатно поставить???[/quot
Счетчики на свет и воду должны быть,но их еще не установили...
Наверно будут устанавливать по мере получения ключей,бояться что их просто посрезают...
А вот на счет домофона не знаю,скорее всего внесут в оплату комуналки...

Оффлайн djdfysx

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
tashakot75 расскажите пожалуйста поподробнее про трубку домофона.А то мы думаем нужна она нам или нет.

Оффлайн танюша

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
только ,что звонила к нашему технику  с этими же вопросами :
счётчики на воду они сказали в очередной раз ,что установят (бесплатно) - только я подавала заявку ещё в начале ноября  и мне сказали  будьте дома мы придём ( до сих пор идут) теперь перенесли на начало февраля.
домофон я звонила и подала заявку установка в месте с трубкой 1.000 руб. трубка самая обыкновенная ( без регулировки громкости и так далее) тел для заявки домофона 8-906-764-95-53 артур.
шоком было другое: оказывается мы там не проживаем ( в нашей квартире) на вопрос как это? ведь квартплату я плачу уже 3 мес.вот сегодня пойду разбираться...
 хорошенькое дело значит квартплату они присылают- я плачу ,а жить значит  ?????

Оффлайн танюша

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
8-926-899-88-56
8-496-303-16-66
техники и диспетчеры.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
А кто там живет?
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн maks

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
:djdfysx писал(а):
Цитировать
tashakot75 расскажите пожалуйста поподробнее про трубку домофона.А то мы думаем нужна она нам или нет.



Нас никто не спросил, нужна ли нам трубка домофона, она уже у нас установлена в квартире (4 под.). В московской квартире стоит лет десять, поначалу было очень удобно, ключ от домофона выдали не всем жителям квартиры, лимит был -3 ключа.на квартиру,  кода, который набираем сейчас, тоже не было, т.ч. если нужно было попасть домой без ключа, набирали номер квартиры, и если кто-то был дома:) , он открывал. Каждому гостю(когда ввели код) не приходилось диктовать код, они просто набирали номер квартиры, в квартиру шел звонок. Иначе приходилось ждать добрых жителей подъезда. Сложно предположить, какого вида кодовые замки будут установлены у нас. Так что решайте, нужна она вам или нет.

Оффлайн djdfysx

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Спасибо за развернутый ответ.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
djdfysx писал(а):
Цитировать
Спасибо за развернутый ответ.


да вы что, вон в не социальных домах установка железной двери и домофона целая ипопея а тут считай даром ставят. Учтите если дверь будет закрываться и работать то в доме меньше будет ошиваться чужого сброда, да и воровства будет меньше.
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн djdfysx

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Я только за входную дверь.Я не знаю нужна ли мне в квартире трубка.У нас никогда трубки не было и как-то обходились.А входная дверь с кодом конечно нужна.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
Привыкайте к цивилизации :laugh: будем по домофону всех на суботники и уборки созывать :lol:
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн djdfysx

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Ну хорошо почти уговорили:lol:

Оффлайн Сергей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
djdfysx писал(а):
Цитировать
Я только за входную дверь.Я не знаю нужна ли мне в квартире трубка.У нас никогда трубки не было и как-то обходились.А входная дверь с кодом конечно нужна.


а у нас всю жизнь была трубка! это очень удобно! я за трубку! :cheer:

Оффлайн djdfysx

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Вот я и спрашиваю у кого есть трубки плюсы и минусы этого.

Tiny URL: