Автор Тема: Отзывы о компании \\\"Утепление Лоджий\\\"  (Прочитано 12329 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иван Афанасеевич

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Приветствую форумчан и форумчанок! )))Хочу опытом поделиться, а может кому и посоветовать компанию, к которой обращались по поводу утепления лоджии. Хотели сообразить там что-то на подобии рабочего кабинета, ну или просто места, где можно спокойно заняться своими делами, чтоб ни кто не шастал в это время мимо. Иной аз приходится дома работать и шум, беготня детская немного мешает. Да и жене тоже иногда нужно сосредоточиться на своих делах. Так что решили убрать оттуда хламату всякую облагородить)))Ну а чтоб зимой там не мерзнуть, то вот и утеплить не помешало бы. Обращались в специализированную компанию \\\"Утепление лоджий\\\". Предварительно информацию пособирали, впечатления клиентов поискали. Особо отвратительных не нашли. Лучше все равно не увидели, так что к ним обратились.
Притопала бригада из 3 человек: замерщик - Дмитрий, монтажники - Александр и Владимир. Хорошие ребята. Разумные, не без чувства юмора. Довольно быстро общий язык нашли с ними, что только помогло в дальнейшем. Выслушали, чего мы там хотим от них, что-то посоветовали. Особо нас распросами не мучили, все по делу. Мы в свою очередь над душой не стояли, чтоб не нервировать. Сам по себе знаю, что если кто-то за спиной наблюдает, то нифига не получается.  Сделали отделку: стены пластик, на пол - ламинат. Утепляли пеноплэксом. Выбор материала нам доверили, предварительно расписав все имеющиеся варианты с плюсами и минусами. Этот не идеален конечно, том и лучше что-то предлагали. Но бюджет не резиновый.
Неделька на все про все ушла. Прибрались за собой и оставили нас с наилучшими пожеланиями. Приятно подобное отношение. Без криков, паники, перегара, которым обычно славятся строители. Да и главное, работа сделана хорошо.
Уютное помещение получилось. Хоть медитируй там ))) Тишина, покой))

Оффлайн Иван Афанасеевич

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
RE: Отзывы о компании \\\"Утепление Лоджий\\\"
« Ответ #1 : сентября 18, 2014, 11:08:39 am »
На сколько я знаю, делают и в рассрочку, но в любом случае, лучше уточнить у них. Я то сразу платил, по этому точнее сказать не могу. Точно знаю, что окна могут в рассрочку установить. По остальному нужно уточнять.

Оффлайн Иван Афанасеевич

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
RE: Отзывы о компании \\\"Утепление Лоджий\\\"
« Ответ #2 : октября 01, 2014, 11:37:34 am »
Ader писал(а):
Цитировать
Что по цене вышло и сколько может стоить утепление лоджии двойной (нестандартная не 3, а 6 )?.Утепление и отделка - хоть примерную сумму. Т.е. потолок,стены и пол. На что рассчитывать?

Мы в 45000 уложились. В вашем случае боюсь предполагать даже) Все будет зависеть от ваших аппетитов. Какой материал и так далее. Вызвать сметчика, составит предварительную смену и уже станет ясно.

Оффлайн Юрчик123

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Re: Отзывы о компании \\\\
« Ответ #3 : января 22, 2015, 10:33:12 am »
Спасибо за информацию!

Оффлайн bigsassa

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Отзывы о компании \\\\
« Ответ #4 : января 22, 2015, 10:43:19 am »
У нас как-то денежек не хватает,чтобы утеплением лоджий до сих пор заняться.Все денежки ушли на то,чтобы купить камин.Но тут уже выбирали между теплыми вечерами и красивым интерьером.Все же второе взяло вверх.Теперь у нас в планах соответственно сделать утепление,сменить гидроизоляцию и купить различные предметы интерьера.
« Последнее редактирование: января 23, 2015, 09:23:54 pm от Administrator »

Оффлайн Павел15

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Отзывы о компании \\\\
« Ответ #5 : октября 17, 2015, 05:58:02 pm »
Как по мне ребята делают все достаточно быстро и качественно,так что,если есть какие то нужды,то без проблем стоит обращаться к ним)

Tiny URL: