Автор Тема: Подольск. Ул. 43-армии д. 21, д. 23. Новости наших домах.  (Прочитано 57751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Margo

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Maryasha писал(а):
Цитировать
Margosha, если будуту звонить еще прорабу сразу дайте знать пожалуйста))нервы на пределе в департаменте все равно ничего не говорят может хоть прораб знает)

Вот уже в течение недели пытаюсь ему дозвониться, но ДОХЛЫЙ НОМЕР.(В телефоне - абонент не абонент). Может в отпуск ушел и телефон выключил. Но как только дозвонюсь ДОЛОЖУ ОБСТАНОВКУ. А так могу в личку контакты кинуть. Я ЖЕ ПРЕДЛАГАЛА ДАКАНЫВАТЬ МАССОВО!!!!!
БДД, г.Подольск, ул. Юбилейная, д.1, к. 1. согласие

Оффлайн Валерия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 0
Девчонки, опять в нашем доме юбилейная 1 к1, который все говорили, что сдан городу опять оказался не сдан и рабочие опять там что-то ковыряют(((((( одной семье уже позвонили, пригласили за распоряжением, а через день-два отменили, сказав что дом всетаки ЕЩЕ не сдан! ну как вот так! А?!
злости на наши депы уже не хватает. думаю по 43 армии на комиссию еще не подавали((((
ВАО
НвС - декабрь 2010
МС - февраль 2011
май 2012 смотровой БДД Подольск согласие
октябрь 2012 подписан договор и получены ключики!!!

Оффлайн Марина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
да уж...столько мечт у нас уже по поводу квартирки было а теперь ...сплошные страсти мордасти какие то(((
вчера лазила тут по форуму вроде эти дома на 43 армии уже года 2 или даже 3 стоят ждут ...тоесть по сути можно там и ремонт делать а то все пугают что в новостройках года 3 нельзя ремонт делать...
и еще наткнулась на то что где то год два назад людям также предлагали дома на юбелейной люди соглашались а потом их кидали из-за того что эти дома еще не перешли в собственность Москвы...девчонки,милые мои,я вот уже озадачена не получится ли и с нами так?((((как то они в этих ДЕПах все так делают прям не по уму а через 5ую точку ...если дом еще не в собственности зачем и смотровые давать и документы собирать и людей подгонять и вводить в заблуждение...
да я тоже склоняюсь к мысли что если уж юбилейная 1 к1 не готов то мой 23й дом тем более не готов(((

Оффлайн Margo

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Maryasha писал(а):
Цитировать
если уж юбилейная 1 к1 не готов то мой 23й дом тем более не готов(((

 У нас тоже 23 дом. Даже не переживайте, он действительно НЕ ГОТОВ!!!:laugh:
А по поводу того что эти дома предлагали раньше, то что ж... ТАКОЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО.
Ситуация следующая:
Эти дома построили для программы БДД,затем наше сердобольшое правительство решило эти дома отдать военнослужащим, ну и соответственно всех СНОВА. ВОТ ВПРИНЦИПЕ И ВСЯ ПЕТРУШКА!:lol: :lol: :lol:
БДД, г.Подольск, ул. Юбилейная, д.1, к. 1. согласие

Оффлайн Margo

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Так вот сейчас дома опять проходят по программе БДД.
БДД, г.Подольск, ул. Юбилейная, д.1, к. 1. согласие

Оффлайн Марина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Margosha,у меня кажется 4ый подьезд будет если все пройдет успешно конечно)))
а вы не СЗАО случайно?))
вот интересно почему они так с этими двумя домами затянули...мне кажется с юбилейной продвигается все гораздо проще..

Оффлайн Марина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
а еще обидно что когда давали смотровой дали бумажку с номерами телефонов тех кто нам показывал квартиру и еще там кого то уже непомню и я как последняя дурочка ее выкинула на радостях подумала что она не пригодится больше)))

Оффлайн Инна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Могу вам скинуть номера,которые дали мне. Я несколько дней назад ездила на Юбилейную 1/1 и смотрела типовую однушку.

Оффлайн рита

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
а можите мне скинуть .... Мы будем жить в 43 амрии 21, в 7 подьезде....

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
B) Всем привет я новенькая, собираюсь завтра поехать дома посмотреть. Какой дом лучше 21 или 23?))))

Оффлайн Виктор

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
привет всем !!!! дали смотровую в бездатационном доме  ул 43 армии д 23  10,08,12 ездили смотрели только в доме по юбилейному квартира понравилась.Мы дали свое согласие,но говорят дома еще  не зданы и когда это случиться не известно.Эти дома не принемает комиссия т.к много недоделок. Если у кого-нибудь есть какая нибудь информация напишите

Оффлайн Лилия

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
RE: Подольск. Ул. 43-армии д. 21, д. 23. Новости наших домах.
« Ответ #26 : сентября 19, 2012, 06:23:58 pm »
дорогие соседи 43-армии д23!!! скажите пожалуйста у кого -нибудь есть информация по поводу нашего переезда в этот дом?

Оффлайн Александра

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
RE: Подольск. Ул. 43-армии д. 21, д. 23. Новости наших домах.
« Ответ #27 : сентября 24, 2012, 11:53:38 am »
Люди, Вы что, дома по ул. 43 Армии не то что к новому году 2013 года не будут сданы, а дай Бог к новому году 2014 сдадут.Так сказал прораб, или не знаю как его по должности, старший дядя который ответственный за показ квартир.
Денег не выделяют , дома стоят без внутренней отделки. По ул.Юбилейной и то не все дома сданы, а про ул.43 Армии и речи пока не идёт. Нам дали смотровой в июне. Звонила ему 21 сентября и вот такой ответ. Так что надо обьеденяться и писать Собянину. Он обещал что всё будут ОК..Для ускорения нужна инициативная группа, но у кого есть силы и время?

Оффлайн Margo

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
RE: Подольск. Ул. 43-армии д. 21, д. 23. Новости наших домах.
« Ответ #28 : сентября 24, 2012, 08:31:46 pm »
Шустрик писал(а):
Цитировать
Люди, Вы что, дома по ул. 43 Армии не то что к новому году 2013 года не будут сданы, а дай Бог к новому году 2014 сдадут.Так сказал прораб, или не знаю как его по должности, старший дядя который ответственный за показ квартир.
Денег не выделяют , дома стоят без внутренней отделки. По ул.Юбилейной и то не все дома сданы, а про ул.43 Армии и речи пока не идёт. Нам дали смотровой в июне. Звонила ему 21 сентября и вот такой ответ. Так что надо обьеденяться и писать Собянину. Он обещал что всё будут ОК..Для ускорения нужна инициативная группа, но у кого есть силы и время?

Вы лучше вот здесь посмотрите и почитайте http://www.ppros.org/
Пишут люди, которые видят все своими глазаме. Не стоит быть на столько писсимистичными. Оптимизма побольше. Государству не выгодно, чтобы дома простаивали. Так что сдадут никуда не денуться. Не пугайте людей!!!!! ВСЕГДА НАДО НАДЕЯТЬСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!!!!! Мы получили смотровой в мае и еще тогда нам сказали, что раньше НГ дома не сдадут. Все что люди пишут на Подольских просторах, говорит о том, что работа идет, пусть даже медленно. А по поводу прораба скажу так: вы только представьте сколько таких как Вы ему в день звонит.Конечно он будет говорить о том, что сдадим не раньше, чем лет через 5 (утрирую). Достали мы его просто. Вот я тоже ему звоню, он то нормальный обещания какие то дает, то злой как собака!!!!!!! ВЫШЕ НОС!!!!!!!!!;)
БДД, г.Подольск, ул. Юбилейная, д.1, к. 1. согласие

Оффлайн Ринат

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 68
  • Репутация: 0
Сдадут до лета 21 дом?
Распоряжение о предоставлении БДД не издают, пока не сдадут дом?
очередь 2002

Tiny URL: