Автор Тема: Где предлагают от ЮВАО?  (Прочитано 198819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Репутация: 0
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #30 : сентября 24, 2011, 09:57:48 am »
Предложили Люберцы по МС ??

Оффлайн Мария

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #31 : сентября 24, 2011, 02:21:52 pm »
Vermichelka, а не подскажете, как на Малышева теперь ведут прием? Я была в середине августа, так в 29 кабинете принимали по четвергам  с 9 до 12. Ничего не изменилось? Хочу опять съездить. По телефону, как я поняла, нет смысла общаться. Я просила по КПРП. Трешек даже в Чехове не оказалось. Я была удивлена, но виду не подала. Даже обрадовалась. Не надо было лишний раз отказываться.

Оффлайн Вера

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #32 : сентября 24, 2011, 04:45:09 pm »
Подскажу.
Вт.  - с 8-15.45
Чт - 8-12
Пт. - 8-  17

Вроде так было написано у них на стенде. Я была в четверг к 8 утра, народу немного на МС.

Оффлайн Вера

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #33 : сентября 24, 2011, 04:46:40 pm »
Нет, по СИ вроде. Но опять же потому что она их достала.
А есть ли официально Люберцы, понятия не имею.

Оффлайн Мария

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #34 : сентября 24, 2011, 08:31:07 pm »
Vermichelka, спасибо!

Оффлайн Наталья

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 2
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #35 : сентября 28, 2011, 03:51:15 pm »
Доброго всем дня!
В программе МСДЖ я с 2007г. Категорически отказываюсь от квартир в Подмосковье, потому что думаю о своем будущем и будущем своих детей. За последние три года не получала ни одного предложения по квартирам (в том числе по области). За новостями программы слежу давно. Писала письма в Управление Департамента жилищной политики Москвы и ЮВАО, приходили ответы - типа воспользуйтесь другими программами - субсидией или ипотекой. Но самое интересное - по ипотеке только двушки в Долгопрудном, а по субсидии - женщина, которая принимает, неправильно расчитывает сумму ипотеки - об этом многие говорили в очереди (сначала когда принимали заявления мне сказали об одной сумме, а потом, когда начали выдавать субсидии, то суммы почему-то стали меньше, в моем случае на 700тыс. руб.), и при этом дают список документов - который работающему человеку нереально собрать. От меня потребовали документы не только по прописанным очередникам, а еще по мужу сестры, который не прописан по этому адресу.
По МСДЖ я узнала в Управлении Департамента жилищной политики по Москве, что в сентябре 2011 идет распределение квартир по Люберецким полям по всем округам Москвы и скоро должны появится и в нашем округе. Хотела попасть на прием к начальнику управления Департамента жилищной политики по ЮВАО  Макарову, но меня не записали и объяснили, что из-за кадровых перестановок в Управлении многие сотрудники уволились, в том числе и курирующих по программе МСДЖ. Остался один сотрудник, который пока на больничном, а вместо него сидит девушка, которая скудно отвечает на звонки и ничего не знает. Попросили звонить в начале октября.
ОО 1998г.
МС 2007г.

Оффлайн ленка

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #36 : сентября 28, 2011, 04:08:05 pm »
И вы думаете что вам в этом году предложат хату в Москве. Вы очень наивный человек. Люберецкие поля это последняя халява в Москве. Далее будет только область.
И то только после того когда обеспечат очередников вставших на очередь до 2005г.
Вам наверное долго придется ждать. Так как очередникам вставшим на очередь после 2005 года вообще ниче не предлагают!!

Оффлайн Наталья

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 2
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #37 : сентября 28, 2011, 04:27:06 pm »
Я далеко не наивный человек. Я как раз и жду появление Люберецких полей, которые относятся к Москве. Встала на очередь еще в 1998 г., а в программе МСДЖ я с 2007г. Мы вставали вместе с сестрой. Моя сестра уже как два года живет в новенькой однушке в Кожухово, полученную по программе МСДЖ. Теперь моя очередь улучшить свои жилищные условия!!!
ОО 1998г.
МС 2007г.

Оффлайн Елена_777

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #38 : сентября 28, 2011, 04:30:23 pm »
utnat А вы не узнавали по СИ еще не появились л/поля в ЮВАО ?

Оффлайн Ирина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Репутация: 4
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #39 : сентября 28, 2011, 04:36:27 pm »
Я не utnat, но отвечу.
Моей соседке на неделе предложили трешку в Люберцах по СИ.
ЮВАО
2004г - ОО, 2009г- МС
18.05.2010г - г. Красногорск, Павшинская пойма - согласие
15.10.2010г-  подписан договор
30.05.2011- получили ключи

Оффлайн Наталья

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 2
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #40 : сентября 28, 2011, 04:52:02 pm »
Была 26-го сентября в Департаменте по ЮВАО и мне сказали, что Люберецкие поля теперь есть по СИ.
ОО 1998г.
МС 2007г.

Оффлайн ленка

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #41 : сентября 28, 2011, 07:09:32 pm »
Вообще то Любер Поля уже как 2 недели раздают. По крайней мере в СЗАО.

Оффлайн лиля

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #42 : сентября 29, 2011, 08:41:48 am »
Здравствуйте,не подскажете,мы из ЮВАО,куда идти писать заявление по КПРП,но не по молодой семье?На НвС стоим.
ЮВАО НвС 2010г КПРП 2011г

Оффлайн Мария

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Репутация: 2
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #43 : сентября 29, 2011, 09:57:13 am »
Lilya , можете сходить в районную жилгруппу. Но там Вам могут сказать, что жилплощади нет, когда будет Вам позвонят и Вы тогда напишете. Не верьте. Никто не позвонит. А очередность предоставления будет зависеть от даты написания заявления. Если очень упрямиться будут, то можете идти на Малышева и написать в 29 кабинете или оставить заявление в канцелярии. А лучше в канцелярию сразу. Жилья по КПРП пока не предлагают, кроме Чехова, а заявление будет уже написано и мороки меньше. Но есть одна проблема. Кто встал на очередь после 2005 года, кажется, пока ничего не  будут давать.

Оффлайн Валерия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: 0
RE: Где предлагают от ЮВАО?
« Ответ #44 : сентября 29, 2011, 10:23:19 am »
Mariy писал(а):
Цитировать
Lilya , можете сходить в районную жилгруппу. Но там Вам могут сказать, что жилплощади нет, когда будет Вам позвонят и Вы тогда напишете. Не верьте. Никто не позвонит. А очередность предоставления будет зависеть от даты написания заявления. Если очень упрямиться будут, то можете идти на Малышева и написать в 29 кабинете или оставить заявление в канцелярии. А лучше в канцелярию сразу. Жилья по КПРП пока не предлагают, кроме Чехова, а заявление будет уже написано и мороки меньше. Но есть одна проблема. Кто встал на очередь после 2005 года, кажется, пока ничего не  будут давать.



Мария, а не подскажите в какой форме писать такое заявление? У нас похожая ситуация. Нам хотелось заявление на МСДЖ СИ написать, тк у нас на МСДЖ КПРП только... А нам сказали будет площадь,тогда и напишите все...
ВАО
НвС - декабрь 2010
МС - февраль 2011
май 2012 смотровой БДД Подольск согласие
октябрь 2012 подписан договор и получены ключики!!!

Tiny URL: