Автор Тема: Квартиры в Химках мкр. Планерная, будущие соседи отзовитесь!  (Прочитано 256996 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн марина

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
при 15% первоночального взноса надо заплатить 585862,46 ежеквартально надо платить 72568,11 но он уменьшаеться и ежегодно ЦАЖУ 137008 РУБ И ОН ТОЖЕ УМЕНЬШАЕТЬСЯ КАЖДЫЙ ГОД
2927116,4 ЭТО СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ С НАШЕМ КОЭФФИЦИЕНТОМ 1,55 ЗА 15 ЛЕТ ВМЕСТЕ С ПРОЦЕНТАМИ 5050045,09 РУБ ЕСЛИ ЧТО НЕ ПОНЯТНО ПИШИТЕ. А У ВАС КАКОЙ КОЭФФ. ЭТО УЖЕ РАССЧИТЫВАЛИ ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ КОЭФ. ДЛЯ ПОДМОСКОВЬЕ 0,5
Долгопрудный и Голубое- ОТКАЗ
Химки мкр. Планерная кп.2-отказ
думаем А не взять ли нам бездотационный дом?

Оффлайн Олег

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Спасибо большое за информацию, у нас коэффициент = 0,34 (ОО с 1992 года), кстати, тоже двое детей, нам насчитали намного меньше в районе 650 тыс руб. вот в ожидании вызова из ЦАЖа - как начитались на счет него, аж мурашки бегут. бр-р-рррр.

Оффлайн Олег

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
извините, а сейчас Вы где обитаете? Вам другую квартиру предложили?

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
не бойтесь там все нормально )
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн марина

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
нам пока не чего не предложили надо сначало поправить финансовое положения ,а потом будем атаковывать деп.у нас коммунальная квартира живем в ней четвером без родителей. тяжело но жить можно
Долгопрудный и Голубое- ОТКАЗ
Химки мкр. Планерная кп.2-отказ
думаем А не взять ли нам бездотационный дом?

Оффлайн Олег

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
а Вы там уже были? какова первая процедура?

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
Марина, подскажите пожалуйста, а какая цена метра без вашего коэфф.1,55? для данной квартиры, которую вам в ЦАЖе озвучили?
ОО 2004
МС 01/2009
пос.Голубое 3-шка - отказ
Долгопрудный корп.32 1 секция - 2-шка

Оффлайн марина

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Вроде сначала было 20880р. а потом когда ввели для подмосквье коэф.0,5  везде цена уменьшилась а в химках увеличилась на 1000 р.  это не точно но вроде 21800( что то в этом роде) я точно уже не помню . А вы заселились в долгопрудный? как вам там живеться?
Долгопрудный и Голубое- ОТКАЗ
Химки мкр. Планерная кп.2-отказ
думаем А не взять ли нам бездотационный дом?

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
марина писал(а):
Цитировать
Вроде сначала было 20880р. а потом когда ввели для подмосквье коэф.0,5  везде цена уменьшилась а в химках увеличилась на 1000 р.  это не точно но вроде 21800( что то в этом роде) я точно уже не помню . А вы заселились в долгопрудный? как вам там живеться?


Понятно, вот тебе и льгота.....все как в \\\"нашем государстве\\\"))) В Долгопрудном заселились, живем. До работы добираться крайне неудобно и долго получается, несмотря на близость Москвы, район новый, садиков рядом нет, нормальных магазинов тоже, без машины вообще не представляю себе жизнь за МКАДом)))) Ребенок пробки не переносит, укачивает, теперь приходится оставлять его на всю неделю в Москве, у бабушки. Коммунальные платежи за квартиру выше, чем в Москве ( у нас за двушку 5500 примерно выходит) Но надеемся, что скоро доделают новую дорогу и будет полегче в плане пробок!!!!
ОО 2004
МС 01/2009
пос.Голубое 3-шка - отказ
Долгопрудный корп.32 1 секция - 2-шка

Оффлайн марина

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Мы в вашем доме тоже квартиру смотрели. но нам не очень понравилось то что метраж для трешки 76 это вместе с балконом и в двух комнатах трубы проведены на две стены.тоесть мебель не поставишь. или перепланировку надо было делать. а это нервы ,деньги. и хотелось бы на первое можно было заехать и жить.ведь и так груглая сумма выходит на первоначальный взнос.
Долгопрудный и Голубое- ОТКАЗ
Химки мкр. Планерная кп.2-отказ
думаем А не взять ли нам бездотационный дом?

Оффлайн Марина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, всем! Читаю переписку и хочу спросить, как у Вас получилось с Химками? Мы стоим на очереди 15 лет, вступили в эту программу в сентябре  и нас с сентября уверяют что кроме Подольска и Чехова ничего нет и не будет. Мы из САО, у нас тоже все мамы и бабушки в этом районе. Подскажите, может нужно с \\\"другой стороны\\\" подойти к кураторше?

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
Раньше надо было вступать в МС, год - полтора назад, а может и все 2...
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн djdfysx

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Мы тоже из САО.И тоже в программе с сентября.Нам предлагали Чехов,Подольск и Балашиху.Мы успели взять последнюю квартиру в Балашихе.А Химки в САО кажется давали 2 года назад.Думаю шансов мало,с какой стороны не подходи а если нет то нет.

Оффлайн Анастасия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
Мой брат в прошлом году получил однушку в мкрн. Планерное. Нам предлагали в Балашихе в этом году - отказались. ТОже очень далеко от родителей, мы из САО.
САО, ОО-87
Красногорск 25.05.10 - согласие
10.08.10 - подписание предварительного договора
16.08.10 - внесение личных средств

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
Baltimor писал(а):
Цитировать
Мой брат в прошлом году получил однушку в мкрн. Планерное. Нам предлагали в Балашихе в этом году - отказались. ТОже очень далеко от родителей, мы из САО.

и на что вы надеетесь? просто наши ситуации похожи..незнаю уже что думать...
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Tiny URL: