Автор Тема: Чехов Форум Губернский Земская  (Прочитано 109434 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ленка

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #15 : апреля 19, 2011, 08:07:25 pm »
Блин ну какие же они \\\"\\\"\\\"\\\"\\\". Нет слов. Еще месяц короче.Сил нет никаких уже. Боже.....дай нам сил и терпения. Скоро в ДЖП погром надо устраивать.Ну нельзя же так....

Оффлайн wild

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #16 : апреля 19, 2011, 08:40:37 pm »
да, и не говорите, а после мая все по отпускам разбегутся, и будут по два договора в месяц заключать, летом все чиновники на сентябрь всех отсылают, типа работать некому, все в отпусках







Губернский Форум Сайт жителей микрорайона г. Чехов мкр. Губернский ул Земская, Уездная


 http://gubernski.com/
Форум Губернский Чехов

http://gubernski.com/

gubernskiy2011@yandex.ru

Оффлайн Мария

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #17 : апреля 20, 2011, 01:04:14 pm »
а ещё самый большой прикол,что они даже отказ не знают кому писать,упрашивали дождаться мая и не торопиться,думала может на субсидию подать,так нет и тут мы в пралёте теперь тока многодетные,комуналки и лохматые года))))))
ОО2003,МС2005 Чехов 2010 согласие

Оффлайн wild

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #18 : апреля 20, 2011, 01:09:02 pm »
да люди уже и не надеются на скорое вселение, все уже в упадническом настроении и рады будут хоть к сентябрю вселиться


http://gubernski.com/

Губернский Форум Сайт жителей микрорайона г. Чехов мкр. Губернский ул Земская, Уездная
Форум Губернский Чехов

http://gubernski.com/

gubernskiy2011@yandex.ru

Оффлайн ленка

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #19 : апреля 20, 2011, 03:25:21 pm »
Аксиома а вы в недавнем времени в ДЖП к нам в СЗАО не навеловались.? Чем они там вообще занимаються.Ведь 15 апреля они по другому говорили,типа уж к маю всех заключим. Че го же делать то нам.Так мы к учебному году просто пролетим. У меня шок уже.

Оффлайн Мария

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #20 : апреля 20, 2011, 03:40:09 pm »
я была в управе свао -отрадное,надеемся на май..........но я думаю зря,джп свао звонила,тоже ничего не знают,поэтому ждемс.....А я не парюсь про школу,в Чехове ее тока достраивают,радости вообще никакой.:S
ОО2003,МС2005 Чехов 2010 согласие

Оффлайн wild

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #21 : апреля 20, 2011, 04:13:29 pm »
хоть детский садик в мае откроют и то радует


http://gubernski.com/

Губернский Форум Сайт жителей микрорайона г. Чехов мкр. Губернский ул Земская, Уездная
Форум Губернский Чехов

http://gubernski.com/

gubernskiy2011@yandex.ru

Оффлайн ленка

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #22 : апреля 20, 2011, 04:40:05 pm »
А мы ведь хотели в июне переехать по срочному,вот ив школу надо записывать другую.А вот теперь уж незнамо че и делать.В мае наверное будет тоже самое.Ненравиться мне все это. Так долго небывает.Уже 5ый месяц пойдет как все приостановили.
Дозвонилась до Депа. Там все в шоке. В нашем Депе аттестация сотрудников назначена только на 29 апреля.. Дальше ,не спушены окончательные регламент на подписание договоров,т.е порядок их заключения. Скорее всего заключаться будут только зарегенные дома!!!! Еще возможны частичные отмены распоряжений.Каждую семью будут проверять еще раз.Достойна ли она!!!!!Короче еще очень и очень много им надо перелапатить. ,т.к они не заключали договора и с этим не работали. Про всех про нас не забыли,и будут звонить всем. Я так поняла что наши истории ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЮТЬСЯ.Еще и это уже точно на 10 лет...будут считать.Так что двери СПЕШИТЬ СТАВИТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТЬСЯ.

Оффлайн Дарья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 4
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #23 : апреля 20, 2011, 05:25:32 pm »
Ленка, а вы из какого округа?
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами!!!
Солнечногорск - 01.09.2010 - согласие
25.11.11 - ДОГОВОР)))
24.12.11 - ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Оффлайн ленка

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #24 : апреля 20, 2011, 05:37:55 pm »
Мы из СЗАО.Хоть нормально поговорили со мной. Звоните своим,че они скажут????

Оффлайн Дарья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 4
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #25 : апреля 20, 2011, 05:56:27 pm »
Я была у своих в понедельник. На Солнечногорской ветке уже отписывалась... Теперь на след. неделе думаю им звякнуть))
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами!!!
Солнечногорск - 01.09.2010 - согласие
25.11.11 - ДОГОВОР)))
24.12.11 - ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Оффлайн ленка

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #26 : апреля 20, 2011, 06:57:13 pm »
Даш а у вас дом уже готов к заселению.? И еще а у вас собственный форум есть от Солнечногорска? Чет не могу найти.Там наших \\\"новичков\\\" у вас в в Солн много? .Узнать хоть нас таких вообще зависших много???

Оффлайн Дарья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 4
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #27 : апреля 20, 2011, 07:40:10 pm »
Дом уже давно сдан... И народ в нем живет...
Собственный форум: http://www.rekinco2.ru. Но там не так много народу...
 С нашей ветки наверное человек 10 зависло. Вообще, на сколько я слышала, из ЦАЖа вернули около 1400 дел.
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами!!!
Солнечногорск - 01.09.2010 - согласие
25.11.11 - ДОГОВОР)))
24.12.11 - ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Оффлайн ленка

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Репутация: 0
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #28 : апреля 20, 2011, 08:47:54 pm »
Ну и че народ думает,ждут все??? А вы на первонач конс в Цаже были или не успели???Мы были блин, и вот такая канитель началась.Как там у вас вообще? Школа хоть есть,или как у нас не построили....а садик? Скока до Москвы добираетесь?? Я к сожалению там не была,нам чет только Чехов предложили и все!!!

Оффлайн Дарья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 4
RE: Чехов Форум Губернский Земская
« Ответ #29 : апреля 20, 2011, 09:40:13 pm »
Ждут, а что делать.....(((( Нет, на консультацию не успели, у нас она должна была быть 2 февраля.... Обидно, что вообще не попали, а вот те, кто хоть раз там был - вообще кошмар....
У нас район новостроек, а через дорогу старый город, там и садики (2 штуки), и школа. Обещают, что еще построят садик... но когда это будет.. Записались в те, что есть; говорят пройти реально. До Москвы по-разному. Я на Войковской живу, вот у меня дорога от дома до дома занимает на машине минут 30-40 (без пробок, естественно). А на автобусе, кот. отходит от Войки, и практически до дома в Солнечногорске довозит ехать час. Мне удобно - моё направление)
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами!!!
Солнечногорск - 01.09.2010 - согласие
25.11.11 - ДОГОВОР)))
24.12.11 - ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Tiny URL: