Автор Тема: Несколько актуальных вопросов по программе  (Прочитано 2686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлия Игоревна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 1
Добрый день всем!
Я - новичок, хочу присоединиться к программе МС. В связи с этим не может не возникнуть вопросов. Пытаюсь разобраться не только с МС, но и СИ, субсидией. Если есть люди, знающие на них ответы, помогите, пожалуйста.
Итак, у нас ЛО 1998 г. - долгожители + тяжелобольной папа. Коммуналка.
1) Могу ли расчитывать на двушку (мать-одинока + дочь)? На Шарике сказали, что только однокомнатную, так как однополые.
2) К какому инспектору в ЮВАО посоветуете обратиться?
3) После заключения договора на Шарике, куда потом звонить по поводу предоставляемой площади - им же или на Малышева?
4) Есть ли какой-то общий по Москве \\\"офис\\\", куда я смогу обратиться?
5) Конечно, более привлекательной для меня является СИ, но официальная заработная плата всего около 20 + репетиторство. Возьмут ли нас в программу, особенно учитывая то, что ребенку нет еще года и мало кто вообще верит в мою трудовую деятельность.
6) Наша доля в квартире приватизирована на троих - мама, папа, я. Через какое время после отчуждения моей доли, я смогу взять субсидию с отчуждением?
7) В чем особенность купли-продажи, ее отличие от остальных программ? Читать, читаю, а понять никак не могу.
8) Правда ли, что после пятого отказа от предоставляемой площади, снимут вообще со всех очередей? В связи с этим: как правильно оформить \\\"отказ\\\" от неудобной квартиры?
Заранее спасибо тем, кто ответит.)
ЛО - 99, МС - май 10

Tiny URL: