Автор Тема: общая очередь с 2009-2010 года,где кому что предлагали???  (Прочитано 26330 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дмитрий

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
встали на общюю очередь в 2009 году,на МС в начале этого года,предлагают только чехов!!!!!Говорят если Чехов не хотите ждите 2013-15 год!!!!вопрос:может кому предлагали 2009-10 года постановки что нить кроме Чехова????

Оффлайн тамара

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 1
Я таких не встречала.
НвС-дек 2005
МС-янв 2006
август 2010 Чехов - согласие

Оффлайн Юлия

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
ZzZ писал(а):
Цитировать
встали на общюю очередь в 2009 году,на МС в начале этого года,предлагают только чехов!!!!!Говорят если Чехов не хотите ждите 2013-15 год!!!!вопрос:может кому предлагали 2009-10 года постановки что нить кроме Чехова????

Еще предлагают Солнечногорск. Нам инспектор сказала,что Чехов и Солнечногорск предлагают и тем кто встал на очередь до марта 2005 и берет квартиру по МС по купле-продаже с рассрочкой платежа.
ВАО
Нужд. в содейств. г.- декабрь 2008
МС -февраль2010
08/2010 Солнечногорск - отказ

Оффлайн Дарья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 4
Да, на тоже предлагали Чехов и Солнечногорск.
Как нам казали, пока программу под вас ненапишут0больше ничего не ждите. А это еще года 2-3
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами!!!
Солнечногорск - 01.09.2010 - согласие
25.11.11 - ДОГОВОР)))
24.12.11 - ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Оффлайн Дмитрий

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
вам из департамента звонили??или вы сами ездили!!!!!просто когда мы заявление подавали на дубровке,там сказали надо его отвезти в департамент!!!!я ещё не ездил и мне из него никто не звонил,а чехов в муниципалитете предлагали,может есть смысл в департамент сьездить!???

Оффлайн Дарья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 4
Нам на дубровке сказали копию отвезти. Вот, пустя полгода доехала.. Спросила - сказали, что есть Чехов и Солнечногорск. Мы и взяли С. посмотреть... понравилось...
При мне многие звонили и спрашивали - она им тоже самое  говорит.
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами!!!
Солнечногорск - 01.09.2010 - согласие
25.11.11 - ДОГОВОР)))
24.12.11 - ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Оффлайн Mih

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
Раз в год требуется сделать перерегистрацию на Шарике по программе МС. В этот раз заново написал заявление в конце мая и в тот же день поехал в свой округ отдать ксерокопию этого заявления (в округе был приемный день), т.к. их экземпляр с синей печатью недели через 2-3 пришел бы в ДЕП. У инспектора в наличии был Солнечногорск, Чехов и, как выяснилось в разговоре чуть позже, и Красногорск по МС (стаж стояния в очереди больше 10лет). От Люберец отказывался давно и на словах, поэтому и не предлагали.

В этот же день получил смотровой. В течение 3дней, если не ошибаюсь, ранее законодательно было прописано, надо было дать ответ. Съездил на следующий день на объект, посмотрел и выбрал из предлагаемых вариантов квартирку и в этот же день поехал (неприемный день) к своему инспектору. Охранник пропустил через турникет, где около кабинета сидела очередь таких же людей со смотровыми талонами. Я дал свое согласие, т.е. написал на смотровом талоне, что СОГЛАСЕН НА КВАРТИРУ №.... и проставил дату (или некоторые очередники пишут о своем несогласии с указанием причин).
Далее собираешь документы по перечню, который выдает/л инспектор в ДЕПе. и ждешь РАСПОРЯЖЕНИЯ ПРЕФЕКТА!
Жильцы Красногорска: http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=14071#14071
Мой дом-Красногорский б-р, д.13, к.2

Оффлайн Кира

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 8
Mih писал(а):
Цитировать
Раз в год требуется сделать перерегистрацию на Шарике по программе МС.


уже 5 лет стоим по МС и не разу не обновляли ничего на Шарике.
ЗАО
ОО 1989
МС 2005
Павшинская пойма по СИ, Ильинский бульвар, д.8
БД Верхние поля, д. 38 с 2008г.

Оффлайн Дмитрий

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Кириешк@ писал(а):
Цитировать
Mih писал(а):
Цитировать
Раз в год требуется сделать перерегистрацию на Шарике по программе МС.


уже 5 лет стоим по МС и не разу не обновляли ничего на Шарике

там написано что каждый год,надо ездить обновлять,иначе снимают с очереди!!!!

Оффлайн Mih

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Репутация: 27
Когда получите смотровой талон в руки, тогда и обновите сей документик. Его все равно запросит инспектор свеженьким как и единый жилищный.

Многие по МС не перерегистрируются, и никого еще НЕ СНЯЛИ с этой подпрограммы. Так что не переживайте;)

А Кириешка оформил по СИ, а там заявление МС вообще не рассматривается.
Жильцы Красногорска: http://www.mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=11&func=view&id=14071#14071
Мой дом-Красногорский б-р, д.13, к.2

Оффлайн Кира

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 8
ZzZ писал(а):
Цитировать
Кириешк@ писал(а):
Цитировать
Mih писал(а):
Цитировать
Раз в год требуется сделать перерегистрацию на Шарике по программе МС.


уже 5 лет стоим по МС и не разу не обновляли ничего на Шарике

там написано что каждый год,надо ездить обновлять,иначе снимают с очереди!!!!


ну как видите не сняли, активно предлагали все 5 лет по МС квартиры. Справедливости ради, надо сказать, мы раз в год обновляли в Депе справки с жека (финансово-лицевой счет и выписку из домовой книги) и все, больше ничего не делали.
ЗАО
ОО 1989
МС 2005
Павшинская пойма по СИ, Ильинский бульвар, д.8
БД Верхние поля, д. 38 с 2008г.

Оффлайн Алексей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Дарья,а скажите пожалуйста стоимость и метраж вашей квартиры?
ЮАО
НвС 2009
МС 2009

Оффлайн Дарья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 4
62 метра. Про стоимость сказать точно не могу. В ДЖП сказали в районе 24000без коэфф.). Но как почитала на форуме,  получается за метр где-то 40000-41000
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами!!!
Солнечногорск - 01.09.2010 - согласие
25.11.11 - ДОГОВОР)))
24.12.11 - ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Оффлайн Лидия

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
Добрый день, форумчанины! Стоим на обыкновенной (не МС) очереди. Есть ли информация, где предлагают квартиры по КП? Была у инспектора (ЗАО) в октябре 2010. Оставались только Подольск, Чехов, Долгопрудный, Химки.

Хотелось бы Красногорск...

По слухам, как Собянин сам сказал, что возмездные программы сворачиваться не собираются. А я живу в пятиэтажке. Все  думала год - два и разъедимся. Наверное проще будет воспользоваться программой.

Делитесь информацией, где сейчас строить жилье собираются?!
ОО с февраля 2005 г.
04.2013 сдали документы на субсидию...
08.2013 получили письмо о предоставлении субсидии в порядке очередности и даты подачи заявления

Оффлайн Кира

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 8
а на ОО сколько стоите?
ЗАО
ОО 1989
МС 2005
Павшинская пойма по СИ, Ильинский бульвар, д.8
БД Верхние поля, д. 38 с 2008г.

Tiny URL: