Автор Тема: помогаем детяи и взрослым которые нуждаются  (Прочитано 5753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lisa89

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте!!!!Собираем все  одежда и обувь всех размеров и цветов ,Принимается одежда и обувь всех размеров .Для деток и их родителей  которые нуждаются , так же Вы можете отдать все то , что надоело- это для выпускников интернатов и дет.домов  (посуда , быт.тех, электроника, игрушки, книжки и многое другое .Во многие дет .дома нужны учебники (с 1 по 7 класс Шклярова – математика и русский язык ,природоведение-автор  Тихомирова  4 класс и многое другое .Очень нужен спорт.инвентарь !!!!Нужна посуда ,техника старенькая, не надо нового ,самое главное ,чтобы не рваное было и все ,даже один памперс который остался от пачки –он тоже нужен .Пишите на почту homes79@mail.ru
Если у Вас есть, чем Вы можете поделиться бесплатно, пишите нам . Также вы можете отправить посылку через благотворительные фонды по г. Москве (в поиск набейте благотворительные фонды ,а  можно отправить и в другие города (напишите мне и я дам Вам адреса любого города)
P.S-мы не организация ,нас 4 человека (2 москвичи-2 с Клина, вещи везутся в Клин и девочки там уже распределяют (что получше в дет.уч-я ,остальное малоимущим ,а что то на вокзалы ,если Вам здесь не отвечают, это не значит ,что мы пропали ,просто на форумах мы не сидим и в личке ответим быстрее ,телефон для связи не даем ,т.к у всех дети ,а звонков очень много ))))))) Спасибо за понимание !!!!!!!

Tiny URL: