Автор Тема: бездатационные дома в г.Подольске на ул. Юбилейная  (Прочитано 25033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн анна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Привет всем !  Соседи отзовитесь с ул. Юбелейная д3кор2. Кто знает когда нас засилять будут ?:laugh:

Оффлайн Зейвара

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Нам тоже смотровой на двушку  в этом доме дали. Еще не ездили, но в Департаменте мне сказали, что дом сдан и  уже идет заселение. Сегодня смотрели на ул.43 армии, д.23, но дом не сдан, когда будет сдача не понятно, никто ответить не может. Но в Департаменте как всегда кукуйки...)) Я им говорю на фига вы нас послали в этот дом, если там еще не понятно когда сдача дома произойдет, а они мне....как так? все давно сдано)))

Оффлайн Валентина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Привет всем! Вам в депортаменте не сказали, какой именно дом сдали. Мы тоже ждем переезда в г.Подольск на ул. Юбилейная дом 1 корп. 1 еще с июня месяца

Оффлайн Лера

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Вы ждете заселения с июня а у нас были подписаны док-ты в мае.
И каждый месяц нас футболят а ордер то уже месяц как на руках если не больше.
В ЦАЖе говорили последний срок середина октября но воз и ныне там..................

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
:laugh:
Ммммммда...... У меня вообще такое ощущение, что за это время успела пересечься с безумным количеством параллельных миров... уже начинаю теряться.... дома сданы, а никто не живет... живут где то в другом измерение... может нам туда ордера выдадут)))))))))))))))))))

Оффлайн Валентина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Я завтра поеду и буду добиваться, что бы объяснили почему не дают квартиру

Оффлайн Зейвара

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
))) точно блин из другого измерения))) И ордера наверное туда и дают. А если серьезно это осинное гнездо в виде Департамента помоему надо давно разворошить. Я написала всем представителям власти, буду ждать ответа, если будет тишина пойду в суд. О....ли на фиг напрочь.

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Мы тоже смотрели 2 квартир на Юбилейной 3 к2, , я согласилась на этот дом. Подскажите когда его сдадут?

Оффлайн Зейвара

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Sam писал(а):
Цитировать
Я завтра поеду и буду добиваться, что бы объяснили почему не дают квартиру

Если будет инфа как-нить, поделитесь))

Оффлайн tatianaT

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Хотелось бы верить что соседство случится в этой жизни

Tiny URL: