Автор Тема: САО  (Прочитано 35712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: САО
« Ответ #15 : июля 14, 2010, 04:20:36 pm »
Перестань плакать, слезами горю не поможешь.
Почему две квартиры нельзя в один год? По-моему нельзя по одной программе в один год, если я ошибаюсь исправьте.
Рассмотрите вариант по купле продажи с рассрочкой платежа или МС и СИ.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: САО
« Ответ #16 : июля 14, 2010, 04:21:58 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
Перестань плакать, слезами горю не поможешь.
Почему две квартиры нельзя в один год? По-моему нельзя по одной программе в один год, если я ошибаюсь исправьте.
Рассмотрите вариант по купле продажи с рассрочкой платежа или МС и СИ.

я тоже самое сказала,нам по разному у нас МС а маме по очереди вообще.... где бы посмотреть в доках?
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: САО
« Ответ #17 : июля 14, 2010, 04:29:58 pm »
Вот в документах не знаю где смотреть. Не соглашайтесь на субсидию, вам вообще не выгодно.
А как у вас отношения с инспектором? Почему до этого так вопрос не ставился?

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: САО
« Ответ #18 : июля 14, 2010, 04:32:21 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
Вот в документах не знаю где смотреть. Не соглашайтесь на субсидию, вам вообще не выгодно.
А как у вас отношения с инспектором? Почему до этого так вопрос не ставился?

это не совсем наш инспектор,наш в отпуске....наша говорила ждите или берите 2-ку....по сути тут тоже самое...ну щас еще раз позвоню,моежт они еще чего там наузнавали....обещали. Хотят помочь,приятный у нас разговор был,но...
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: САО
« Ответ #19 : июля 14, 2010, 04:36:26 pm »
Удачи, ждем. Кулачки за Вас держу.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: САО
« Ответ #20 : июля 14, 2010, 04:47:49 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
Удачи, ждем. Кулачки за Вас держу.

спасибо за участие! Грит что спросил у юристов они сказали 2 кв давать сразу нельзя. Он мне порекомендовал написать письмо нач. депа с просьбой разрешить в виде типа,исключения,и дать нам 2 кв. Я ему сказала что хоть бы 2 однухи,он грит вы не пишите кол во комнат а просто 2 кв..посмотрим....наверное поедем завтра..у меня еще мама ,нууу тормозит процессс-говорит давайте ждать...а чего ждать-то?ужас какой-то!!!!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: САО
« Ответ #21 : июля 14, 2010, 04:56:09 pm »
Нет, ждать нечего, вы уже вон сколько ждете, ваш год давно в своих квартирах живут, а Вы все ждете.
Завтра же дуйте и все решайте, и не берите лишь бы взять. Пишите на больше, а меньшее они и так дадут.
Вот толькь в другой теме читала, что там сразу две квартиры дают и снимают с очереди.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: САО
« Ответ #22 : июля 14, 2010, 05:02:11 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
Нет, ждать нечего, вы уже вон сколько ждете, ваш год давно в своих квартирах живут, а Вы все ждете.
Завтра же дуйте и все решайте, и не берите лишь бы взять. Пишите на больше, а меньшее они и так дадут.
Вот толькь в другой теме читала, что там сразу две квартиры дают и снимают с очереди.

просто у мамы небольшое знакомство там-говорят ждать до осень,когда все из отпусков придут... А я уже тоже незнаю чего ждать-действовать надо! Сама видела как 2 кв давали просто по разным программам надо. Ну они ж как упрутся там-хрен переубедишь!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: САО
« Ответ #23 : июля 14, 2010, 05:18:44 pm »
fectochka, удачи Вам!! Только на лишь бы что не соглашайтесь. Столько лет простоять и получить черт знает, что НЕЛЬЗЯ.
Подумайте о ребенке.
А если у мамы знакомые, давно бы уж помогли.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: САО
« Ответ #24 : июля 14, 2010, 05:20:51 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
fectochka, удачи Вам!! Только на лишь бы что не соглашайтесь. Столько лет простоять и получить черт знает, что НЕЛЬЗЯ.
Подумайте о ребенке.
А если у мамы знакомые, давно бы уж помогли.

да какие-то хреновые знакомые...и мама-то не очень форсирует-ей-то итак хорошо.....Спасибо вам огромное за поддержку,ато чокнуться так можно!!!!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн вера

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Репутация: 4
RE: САО
« Ответ #25 : июля 14, 2010, 05:26:44 pm »
fektochka, желаю удачи!!!!
ВАО    
ОО - 1999г.
МС - 03.2009г.
Договор - 13.08.2009г.
Железнодорожный, мкр. Ольгино

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: САО
« Ответ #26 : июля 14, 2010, 05:27:16 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
да какие-то хреновые знакомые...и мама-то не очень форсирует-ей-то итак хорошо.....Спасибо вам огромное за поддержку,ато чокнуться так можно!!!!

Тем более все берите в свои руки и вперед. Завтра ждем от Вас новостей.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: САО
« Ответ #27 : июля 14, 2010, 05:28:25 pm »
девочки,спасибо огромное!!!!!!!!! Все еще жду ответов от тех кто получал 2 квартиры,помню что у Чайзера так ,вроде было..Эээй.отзовитесь!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Венера

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: 12
RE: САО
« Ответ #28 : июля 14, 2010, 05:30:59 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
девочки,спасибо огромное!!!!!!!!! Все еще жду ответов от тех кто получал 2 квартиры,помню что у Чайзера так ,вроде было..Эээй.отзовитесь!

Напишите в личку может быстрее ответит?

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: САО
« Ответ #29 : июля 14, 2010, 05:46:46 pm »
Риглик писал(а):
Цитировать
fectochka писал(а):
Цитировать
девочки,спасибо огромное!!!!!!!!! Все еще жду ответов от тех кто получал 2 квартиры,помню что у Чайзера так ,вроде было..Эээй.отзовитесь!

Напишите в личку может быстрее ответит?

не додумалась,спасибо,написала!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Tiny URL: