Автор Тема: Нужен Юрист по вопросам программы \\\"МСДЖ\\\"  (Прочитано 18455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александр

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Добрый день!
Нам нужен Юрист, который мог бы нам разъяснить все нюансы данной программы для Молодых семей.
Может быть кто то пользовался такими услугами? Или сам является юристом?
ОО 1989
МСДЖ июль 2008
июнь09--смотровой Подольск, Юбилейная, 13А - согласие
сент09--договора подписаны
13окт09 - получили ключи
=========
Подольск, Юбилейная, 13А, подъезд 6

Оффлайн Елена

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
А что именно вас интересует? Может быть на форуме есть ответ на ваш вопрос...
Если нет, обращайтесь B)
ОО -апр.2009
МС-май 2009
май 2010 Чехов - отказ

Оффлайн Александр

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Лена, у нас много вопросов. И вообще мы хотели бы общатся с юристом на всем протяжении оформления квартиры через МС.

Дело в том, что наше заявление на участие в МС от июля 2009г, рассмотрели и предложили вариант только на приеме у начальника депортамента в июне 2009г.
Моя семья очередники 1989г.
Муж не очередник. Я жду ребенка, предоставила справку 28 недель.

Нам сказали что по МС купля-продажа с рассрочкой может быть предложена только двушка на меня и моего будущего ребенка. Муж не причем.
Но попросили справку о собственности от меня и от МУЖА тоже.

У него в Орле 1/2 двушки в собственности от бабушки, и прописан он в москве в трешке которая полностью пренадлежит его маме.


Вот думаем что делать, через три недели нужно предоставить все справки.
Хочется как то подстраховатся.
ОО 1989
МСДЖ июль 2008
июнь09--смотровой Подольск, Юбилейная, 13А - согласие
сент09--договора подписаны
13окт09 - получили ключи
=========
Подольск, Юбилейная, 13А, подъезд 6

Оффлайн coolmadmario

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
RE: Нужен Юрист по вопросам программы \\\"МСДЖ\\\"
« Ответ #3 : августа 17, 2012, 04:52:50 pm »
Позвоните  Гос-Юрист http://www.gos-ur.ru/ . на сайте есть телефон, по которому можно позвонить и вас мгновенно проконсультируют. все бесплатно. работают они с 9 утра до 8 вечера.

Оффлайн sunkruasan

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
RE: Нужен Юрист по вопросам программы \\\"МСДЖ\\\"
« Ответ #4 : ноября 24, 2012, 05:31:40 pm »
Вот коллегия адвокатов во главе с Александром Тонконогом  поможет решить любые вопросы. http://tonkonog.ru/index.php/advokat-po-dtp.html . Сильно нам помог , когда произошло ДТП.

Оффлайн Анатолий

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
RE: Нужен Юрист по вопросам программы \\\"МСДЖ\\\"
« Ответ #5 : февраля 26, 2013, 10:16:58 am »
Ох, дтп к недвижимости какое отношение имеет? :)
Вот телефон (495) 287-69-03 моего адвоката. По поводу МСДЖ не общался с ним, но в свое время были проблемы с переселением в \\\"лучшие\\\" условия. Меня с матерью выселели из комнаты в коммуналке в квартиру, которую записали якобы как предоставленную для отселения Департаментом жилищной политики г. Москвы, хотя на самом деле квартиру - моя мама купила на свои личные деньги. Моей комнатой в комуналке - стал сосед пользоваться, я подал заявление - чтобы меня обратно вселили, тем более что я и квартплату за нее продолжал платить. И вообще, на самом то деле никакого реального выселения не было. Вот, Чистяков мои интересы тогда защищал, смог доказать что ни выселения не было, и срок исполнения решения истек - а я выселен фактически никуда не был. Вселили обратно.
Тут просто когда дело касается жил.площади и гос.инстанций - надобыть очень осторожными, потому что если есть возможность - чиновники мухлют всегда где только могут.

Оффлайн Melitto

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Доброго времени суток!Ну что тут мне вам сказать.А вот что - здесь http://www.zakonpb.ru/ можно получить консультацию юриста.Кстати говоря я уже туда не раз обращался (по различным вопросам),и как показывает практика не зря.Да и вообще лучше до конца отстаивать свои права,чем \\\"прятаться в кусты\\\".

Оффлайн Stivvi

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Если вам нужен действительно грамотный и высококвалифицированный юрист, то найти такого вы сможете в этой компании http://www.ruslp.ru/. Обращались в прошлом году в эту компанию с аналогичной проблемой и хочу сказать, что решением данного вопроса остались очень довольны. Да и стоимость услуг адвоката приятно удивила.

Tiny URL: