Автор Тема: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП  (Прочитано 22835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Татьяна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #15 : октября 23, 2012, 01:37:30 pm »
Ответили из Справедливой Силы
Здравствуй­те!! Извините, пожалуйста­, за ответ с такой задержкой!­ На
ближайшем совете я поставлю ваш вопрос перед молодежным­ активом и мы
подумаем как привлечь внимание к вашей проблеме. Пожалуйста­, оставьте
свои контакты

Уважаемые форумчане, если мне позвонят по этому письму, желающие могут передать свои жалобы на неправомерные действия...





Vasnenkova писал(а):
Цитировать
http://spravsila.ru/ написала сюда

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #16 : октября 24, 2012, 12:21:27 am »
Кто сегодня пообщался с Макаренко Т.А. по горячей линии? Я услышала что готовы нам трешку на всех дать-нам не дао.спасибо. Дальше она сказала что наше дело запросит и перезвонит сама. трясусь и жду...
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн марина

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 751
  • Репутация: 5
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #17 : октября 24, 2012, 04:45:55 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
Кто сегодня пообщался с Макаренко Т.А. по горячей линии? Я услышала что готовы нам трешку на всех дать-нам не дао.спасибо. Дальше она сказала что наше дело запросит и перезвонит сама. трясусь и жду...




И мы ждем.....кулачки за Вас держим...;)
ЮЗАО
OO 1992
МС 08.2011г.
23.09.11 Смотровой ЛП по СИ
30.09.11 Смотровой ЛП по СИ
07.10.11 Соглсие ЛП по СИ
07.11.11 Сдали все док-ты
13.04.12 Ключики получены
ноябрь 2012г Собственность получена УРАААА ;)

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 2
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #18 : октября 24, 2012, 05:17:41 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
Кто сегодня пообщался с Макаренко Т.А. по горячей линии? Я услышала что готовы нам трешку на всех дать-нам не дао.спасибо. Дальше она сказала что наше дело запросит и перезвонит сама. трясусь и жду...


похоже только мы с тобой дозвонились)))
не поняла,дадут вам трешку?

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #19 : октября 24, 2012, 05:39:29 pm »
natashka181 писал(а):
Цитировать
fectochka писал(а):
Цитировать
Кто сегодня пообщался с Макаренко Т.А. по горячей линии? Я услышала что готовы нам трешку на всех дать-нам не дао.спасибо. Дальше она сказала что наше дело запросит и перезвонит сама. трясусь и жду...


похоже только мы с тобой дозвонились)))
не поняла,дадут вам трешку?

В смысле трешку на всех по соц.найму-нам не надо так.
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Наталья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Репутация: 2
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #20 : октября 24, 2012, 07:00:10 pm »
ага,так же как и нам двушка в Чехове.СПС,Татьяна Александровна!

Оффлайн Татьяна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #21 : октября 25, 2012, 04:27:02 pm »
Vasnenkova писал(а):
Цитировать
Ответили из Справедливой Силы
Здравствуй­те!! Извините, пожалуйста­, за ответ с такой задержкой!­ На
ближайшем совете я поставлю ваш вопрос перед молодежным­ активом и мы
подумаем как привлечь внимание к вашей проблеме. Пожалуйста­, оставьте
свои контакты

Уважаемые форумчане, если мне позвонят по этому письму, желающие могут передать свои жалобы на неправомерные действия...


Vasnenkova писал(а):
Цитировать
http://spravsila.ru/ написала сюда



Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ХАБИ

Habi писал(а):
Цитировать
Но м.б. др. граждане -очередники и смогут.
 Активные, кот. понимают, что наруш. их жилищ. права, что изменения невыгодны. Они создадут инициатив. группу, закажут и сделают экспертное заключение, привлекут СМИ. ОБществ. палату, прокуратуру,  устроят  тематич. пикетирование и митинги, круглый стол в МГД по теме ( с резолюцией и рекомендациями), и пр. все возм.  и законные средства используют, чтобы не допустить изменений, кот.  ухудшат их права. ныне гарантир. законом.
Если конечно они  граждане в полном  смысле этого слова,
 а не крепостные, кот. с тихими пододеяльными и невидимыми миру  слезами, принимают любую судьбу.


Полагаю, что возникнет необходимость предоставить документы по обращению http://www.democrator.ru/problem/8818 , тем, кто имеет претензии, перечисленные в нем, для подтверждения наших с Вами слов и требований. Прошу не остаться в стороне....дальше будет хуже с очередниками как показывает практика....надо что-то делать, иначе нас с Вами зажмут в такие тиски, что все останутся ни с чем....

Оффлайн Дарья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 4
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #22 : октября 25, 2012, 04:37:24 pm »
Ну так мы с вами ужес оздали эту инициативную группу около месяца назад ,просто ХАБИ совсем не в курсе.

У нас уже что-то  получается, обращение отправила в прокуратуру через 2 дня оттуда тоже получен ответ,так же в СМИ было отправлено обращение ,но пока без ответа жду. Отправлено было все это 17 октября 2012г.

Теперь двигаем демократор! Надеюсь откликнувшиеся будут)
добиваюсь правды и справедливости

Оффлайн Татьяна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #23 : октября 25, 2012, 04:52:42 pm »
koshka 88 писал(а):
Цитировать
Ну так мы с вами ужес оздали эту инициативную группу около месяца назад ,просто ХАБИ совсем не в курсе.

У нас уже что-то  получается, обращение отправила в прокуратуру через 2 дня оттуда тоже получен ответ,так же в СМИ было отправлено обращение ,но пока без ответа жду. Отправлено было все это 17 октября 2012г.

Теперь двигаем демократор! Надеюсь откликнувшиеся будут)

 

Так это сообщение я для тех, кто не в курсе наших шагов написала)))

Оффлайн Дарья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 4
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #24 : октября 29, 2012, 07:46:47 am »
ждем поддержки!
добиваюсь правды и справедливости

Оффлайн Александра

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #25 : октября 30, 2012, 02:29:33 pm »
koshka 88 писал(а):
Цитировать
ждем поддержки!


Здравствуйте!У нас тоже самое!!! Дали смотровой, двушка 60м в бездатационном доме! Дали согласие, а теперь они пошли в отказ, говорят только 18м на человека, оставайтесь типа в однушке, в которой сейчас живете!!! Что делать? Помогите, я готова всех там загрызть но добиться свою двушку!!!!Но не знаю за что хвататься, кому жаловаться? Подавать в суд, как?

Оффлайн Александра

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #26 : октября 30, 2012, 02:30:45 pm »
Я тоже хочу в вашу инициативную группу! Скажите только что делать!

Оффлайн Татьяна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #27 : октября 30, 2012, 03:17:12 pm »
http://vk.com/club43752150

Оффлайн Александра

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #28 : октября 30, 2012, 05:49:53 pm »
Статья 20. Размер площади жилого помещения, предоставляемого в пользование либо приобретаемого в собственность с помощью города Москвы
4. Норма предоставления площади жилого помещения составляет 18 квадратных метров на одного человека. При предоставлении жилого помещения одиноко проживающему гражданину норма предоставления площади жилого помещения может быть превышена с учетом конструктивных особенностей жилого помещения, но не более чем в два раза. Размер площади жилого помещения, предоставляемого на семью данного состава и численности, составляет:
 
1) на семью, состоящую из супругов, — однокомнатная квартира площадью от 36 до 44 квадратных метров;
 
2) на семью, состоящую из двух граждан, не являющихся супругами, — двухкомнатная квартира площадью от 36 до 50 квадратных метров;
 
3) на семью из трех граждан, в составе которой есть супруги, — двухкомнатная квартира площадью от 54 до 62 квадратных метров;
 
4) на семью из трех граждан, в составе которой нет супругов, — трехкомнатная квартира площадью от 62 до 74 квадратных метров;
 
5) на семью из четырех и более граждан — жилое помещение площадью по 18 квадратных метров на одного члена семьи.

Нам на семью из трех человек(жена, муж, ребенок) дают однушку 39м и говорят что всё по закону!

Оффлайн Татьяна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 0
RE: Предлагаю составить коллективную жалобу на ДЖП
« Ответ #29 : октября 31, 2012, 10:46:44 am »
http://www.moskv.ru/news/fulltext/show/id/3713/
что бы это значило? новая очередь?

Tiny URL: