Автор Тема: Первые шаги  (Прочитано 295481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валентина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
RE: Первые шаги
« Ответ #345 : января 05, 2011, 11:01:52 pm »
Добрый вечер! Можем ли мы попасть под программу молодая семья. Я(26) живу с мужем (29) и ребёнок(2 года)+ мой отец(52). отец инвалид 2-ой группы. живём в пятиэтажке 41,2 кв.м. я прописана с рождения, муж с 2009 года(раннее была временная на 3 года. делали гражданство РФ, был  гражданином Таджикистана). спасибо

Оффлайн Ольга

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Репутация: 8
RE: Первые шаги
« Ответ #346 : января 07, 2011, 12:32:47 am »
вальтон писал(а):
Цитировать
Добрый вечер! Можем ли мы попасть под программу молодая семья. Я(26) живу с мужем (29) и ребёнок(2 года)+ мой отец(52). отец инвалид 2-ой группы. живём в пятиэтажке 41,2 кв.м. я прописана с рождения, муж с 2009 года(раннее была временная на 3 года. делали гражданство РФ, был  гражданином Таджикистана). спасибо

нет.
ОО 2002г.
МС август 2009
Субсидия апрель 2010
Свидетельство о собственности июнь 2010

Оффлайн лиля

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
RE: Первые шаги
« Ответ #347 : января 07, 2011, 07:42:52 pm »
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,такая ситуация,встали на очередь.Мне 31,мужу 38,двое детей,младшему 1год 5мес. я не прописана в Москве,можем ли попасть в программу Молодая семья?
ЮВАО НвС 2010г КПРП 2011г

Оффлайн Павел

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
RE: Первые шаги
« Ответ #348 : января 07, 2011, 10:26:25 pm »
Здравствуйте, скажите можно ли нас признать нуждающимися в улучшении жил. условий  чтобы  участвовать в программе “Молодая семья”?
О нас- мне 32 года, жене 29лет, дочке скоро будет 2 годика, имеются две квартиры :
1.   3-х комнатная квартира общей площадью в 58,5кв.м. (хрущевка в ЮЗАО г. Москвы) находится в муниципальной собственности,  в которой прописаны:
•   Жена и дочка мои
•   Мама,  папа  и брат жены
•   Супруга брата моей жены  которая в разводе с ним.
2.   2-х комнатная квартира общей площадью в 58,8кв.м (в ЮАО г. Москвы),  находится в собственности у меня и у сестры, в данной квартире прописаны:
•   Я (в собственности 1/2; доля квартиры)
•   Сестра (в собственности вторая половина, т.е.1/2; доля квартиры)
•   Мама и папа мои (не собственники, но проживают у нас и они отказались в разделе собственности)
Также у мамы моей жены имеется в собственности дача с деревенским домом, у бывшей супруги брата моей жены есть квартира в собственности, но по хорошему мы хотели бы чтобы нас признали отдельной семьей и соответственно считались бы только наши достижения…

Tiny URL: