Автор Тема: Новое для очередников.  (Прочитано 193118 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Новое для очередников.
« Ответ #270 : апреля 08, 2013, 10:55:25 am »
Chimera писал(а):
Цитировать
fectochka писал(а):
Цитировать
Для домой серию которых установить не возможно? Так это для инд. планировок?? Они и раньше были дороже в 2 раза.. Или я не догоняю?


Нет, это цена для типовых и для тех, серию которых невозможно установить (такая формулировка содержится в 703-ПП - В случае если серию дома установить не представляется возможным (типовой проект или индивидуальный), к расчету принимается показатель средней стоимости строительства 1 кв. метра площади жилых помещений в жилых домах типовых серий.)

проглядела,сорри
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Алексей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
RE: Новое для очередников.
« Ответ #271 : апреля 08, 2013, 10:59:31 am »
Так вся загвоздка то в коэффициенте, а не в стоимости.
Данная стоимость сопоставима с прошлыми годами.

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
RE: Новое для очередников.
« Ответ #272 : апреля 08, 2013, 11:31:31 am »
RedHog писал(а):
Цитировать
Так вся загвоздка то в коэффициенте, а не в стоимости.
Данная стоимость сопоставима с прошлыми годами.


Все верно. Поправки к 703-ПП, касающиеся коэффициентов еще не приняты. Но цена (базовая!) уже установлена. Мне интересно, какой цена за метр была в прошлом году?

Оффлайн Алексей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
RE: Новое для очередников.
« Ответ #273 : апреля 08, 2013, 12:37:56 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
Выиграли мы суд! Долго мучались с просительной частью иска, чтоб ДЖП не придрался никак. Жду когда напечатают

Мы уже 5 месяцев ждем ...
Так что набирайтесь терпения :)

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Новое для очередников.
« Ответ #274 : апреля 08, 2013, 12:45:31 pm »
Ждете когда напечатают??? Через 2 недели , сказала можно забрать
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Надежда

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
RE: Новое для очередников.
« Ответ #275 : апреля 10, 2013, 09:44:31 am »
Всем привет!
Вчера в ЦАЖе всё подписали,через неделю копию договора получим.
Занимаются пока прошлогондими очередниками,про новые цены пока ничего не знают,ждут информацию от ДЖП.
ОО 99года  
46 кв.м 7 человек
ноябрь 2012 Чехов 3ка-согласие
19 декабря 2012-распоряжение подписано
ждём ЦАЖ

Оффлайн наталия

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
RE: Новое для очередников.
« Ответ #276 : апреля 10, 2013, 11:34:27 am »
Здорово! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!У вас договор кпрп? Что происходит после получения копии договора?

Оффлайн Яна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 2
RE: Новое для очередников.
« Ответ #277 : апреля 10, 2013, 02:58:21 pm »
NameN, БРАВО! БИС!
ОО 1998  МС  2012
Люберецкие поля СИ двушка. Документы сданы на рассмотрение 18.02.13
Распоряжение издано 12.04.13 Документы сданы на свидетельство о собственности 26.06.13 Ключи 30.08.13

Оффлайн Надежда

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
RE: Новое для очередников.
« Ответ #278 : апреля 10, 2013, 04:22:45 pm »
Спасибо большое!!!

Тося, в течении недели начальник нашего ДЖП подписывает и договора отправляются назад в ЦАЖ.нам на руки дается только копия договора.с ней уже едем в УК,открываем лиц.счет и переезжаем)))
ОО 99года  
46 кв.м 7 человек
ноябрь 2012 Чехов 3ка-согласие
19 декабря 2012-распоряжение подписано
ждём ЦАЖ

Оффлайн Яна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 2
RE: Новое для очередников.
« Ответ #279 : апреля 11, 2013, 11:14:46 am »
Форумчане. подскажите. кто знает. какое должностное лицо несет ответственность в следующей ситуации:
ДЖП в округе подготовил проект распоряжения на приобретение квартиры по СИ и отправил его на согласование на Газетный. А на Газетном его не получали уже в течении 2-х месяцев.

Отправила офиц. запрос на Газетный с просьбой указать дату получения моего проекта распоряжения, либо сообщить, что его не получали.
Также написала заявление в окружной ДЖП с просьбой сообщить дату, когда распоряжение было отправлено на согласование.

Как только будет у меня офиц. ответ с Газетного, на какое должностное письмо следует писать жалобу? Или стоит сразу обращаться в прокуратуру?
Неужели если окружной ДЖП отправил на согласование, то он действительно не имеет  возможности проверить, дошло ли распоряжение до Газетного? А если курьер его в помойку выкинул? Какое должностное лицо отвечает за контроль доставки проектов распоряжений на Газетный?
ОО 1998  МС  2012
Люберецкие поля СИ двушка. Документы сданы на рассмотрение 18.02.13
Распоряжение издано 12.04.13 Документы сданы на свидетельство о собственности 26.06.13 Ключи 30.08.13

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
RE: Новое для очередников.
« Ответ #280 : апреля 11, 2013, 12:18:41 pm »
Я бы на вашем месте сразу писала в прокуратуру. По Вашему делу УЖЕ есть нарушение сроков, соответственно, нарушение требований законодательства = Ваших прав. И не Ваше это дело - разбираться в том, кто нарушил, пишите в прокуратуру!

Оффлайн Сергей

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
RE: Новое для очередников.
« Ответ #281 : апреля 11, 2013, 01:09:44 pm »
Проект распоряжения районный ДЖП отправляет на Газетный не курьером, а через комп ))) у них программа специальная.
И на Газетном его видят сразу после того как инспектор в районном ДЖП его подготовил и отправил.
И кстати инспектор районного ДЖП глядя в эту программу видит статус данного проекта в реальном времени.

Оффлайн Надежда

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
RE: Новое для очередников.
« Ответ #282 : апреля 12, 2013, 06:43:24 pm »
Народ! Подписывают распоряжения уже по новым ценам и старыми коэф области!!!
По смотровым этого года!
ОО 99года  
46 кв.м 7 человек
ноябрь 2012 Чехов 3ка-согласие
19 декабря 2012-распоряжение подписано
ждём ЦАЖ

Оффлайн Максим

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
RE: Новое для очередников.
« Ответ #283 : апреля 12, 2013, 08:59:03 pm »
То есть коэффициент остаётся прежним - 0,5? А на сколько произошло подорожание, не учитывая коэффициент?

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Новое для очередников.
« Ответ #284 : апреля 12, 2013, 10:16:06 pm »
Макс писал(а):
Цитировать
То есть коэффициент остаётся прежним - 0,5? А на сколько произошло подорожание, не учитывая коэффициент?

на 600 руб)))))))))))))))))Ура,товарищи!!!!!!!!!!!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Tiny URL: