Автор Тема: Могу ли я участвовать в программе?  (Прочитано 7482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Могу ли я участвовать в программе?
« : августа 12, 2009, 09:15:52 pm »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня ситуация такая: мне 28, мужу 32, дочке годик. Живем в трехкомнатной квартире, прописано пять человек: муж, дочь, мать мужа, отец мужа, бабушка. Общая площадь 56 метро, жилая 37. Мать мужа с отцом состоят в разводе, у нее своя однушка. Но по существу мы то так впятером и живем - отец в своей комнате, бабушка в своей, а мы втроем в 16 метрах. Так вот мне интересно, могут ли мне отказать из-за того что у свекрови своя жилплощадь, но ведь у нее и семья своя, она второй раз замуж вышла ... Подскажите.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
RE: Могу ли я участвовать в программе?
« Ответ #1 : августа 13, 2009, 10:28:18 am »
А вы тут с какого боку? Вам то откажут точно.. вы там не прописаны...

Считать будут, все кто прописаны и что у этих есть за душой. Т.е. ваша свекровь автоматом вычеркивается из списка ибо у нее своя площадь. Т.е. в принципе если и считать будут то 4 человек. + Считать будут не жилу а общую площаль. Потом вы не сказали что у вас за душой... если у и вас есть площади, это тоже скажется ибо вы состоите в браке(если официально).  Короче сложно ответить.
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Оксана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
RE: Могу ли я участвовать в программе?
« Ответ #2 : августа 13, 2009, 02:57:21 pm »
Спасибо, я уже побывала на Дубровке ... получила хороший такой отказ.

Оффлайн Юлия

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
RE: Могу ли я участвовать в программе?
« Ответ #3 : октября 18, 2010, 04:13:47 pm »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, попадаем ли мы под программу «Молодая семья» Мне 29 лет, я Москвичка , мужу 20, прописка МО. Срок беременности 27 нед., проживаем с родителями (мама инвалид 2-ой гр., папа ветеран труда и брат) в приватизированной КОММУНАЛЬНОЙ квартире, На нашу семью приходится 55 метров квадратных, прописано 4 человека. Не я, ни муж не стоим на очереди по месту жительства. У мужа дом в МО, общая площадь 56,1 м кв. жилая - 30,1 , 4 человека прописаны. собственник отец, т.е у мужа никакой собственности нет.
Куда можно обратиться и имеем ли мы права на что-либо?

Tiny URL: