Автор Тема: Подскажите, можем ли мы надеяться на помощь от гос-ва.  (Прочитано 3756 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Хотелось бы взять квартиру по программе МСДЖ.
Я (24 года, москвичка) с мужем (24 года, москвич) в браке менее года, у нас родился ребенок (3,5 месяца). Муж прописан в коммунальной квартире со своей матерью, и теперь с нашим ребенком (занимают комнату площадью: общ.(жилая):23,47 (16,00)) на очереди на улучшение не вставали, так как ждут сноса (дом 4 этажа; год постройки 1953, соц. наем).
Я прописанна в квартире(в Москве) на 48кв.м и еще трое, мои родители и сестра. В 2006 году наша семья воспользовалась очередью на улучшение жил. условий. И получила кв-ру 52 кв.м в 100 км.от МКАД, там никто не прописан она является нашей собственностью с сестрой.
Хотелось бы узнать можем ли мы рассчитывать на помощь от гос-ва?

Оффлайн Инна

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Уточняю квартира была куплена по субсидии.

Оффлайн Наталия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Репутация: 4
Не буду утверждать,но где-то слышала,что помощью государства можно воспользоваться только один раз.К сожалению,не могу подтвердить это документально
НвС - март 2009
МС - апрель 2009
Чехов - июнь 2010
27.10.10 - подписание договора

Оффлайн Дарья

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 792
  • Репутация: 4
Nana писал(а):
Цитировать
Не буду утверждать,но где-то слышала,что помощью государства можно воспользоваться только один раз.К сожалению,не могу подтвердить это документально

 
Да, я тоже это где-то слышала!
Если счастье до сих пор не пришло к вам, значит, оно большое и идёт маленькими шагами!!!
Солнечногорск - 01.09.2010 - согласие
25.11.11 - ДОГОВОР)))
24.12.11 - ПЕРЕЕХАЛИ!!!

Tiny URL: