Автор Тема: Подольск, Юбилейная д.1 к.1,2 бездотационный дом Соседи.  (Прочитано 472804 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Всем привет)  А кто - нибудь знает список  адресов БДД а Подольске?
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
Привет Ир, я не знаю. Седня была у наших домов, там все шуршат, кладут везде асфальт,, машин куча понаехала. Я у окранника спросила он сказал, что в 19 корпус вселились http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=podolsk вот  тут посмотри где этот корпус, а в наш дом он сказал в конце сентября вроде буду заселять, так сказать вести с полей :)
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Всем привет!!!
Это же коммерческие дома, вот и заселяются.:laugh:
Юлечка, Ваши бы слова да Богу в уши!!! У нас тут обстановка накаляется в геометрической прогрессии, затягивание сдачи дома всего лишь платформа для наслоения других проблем. Так уже хочется их разрешения)))
Если сентябрь наш месяц. С меня беляши, приглашаю))))
Держу за всех кулачки!!!

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
Полностью согласна с Вами, нервы уже на пределе, надеюсь, что до конца сентября все решиться :) За приглашение спасибо, обязательно придем :)
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Юлек1 писал(а):
Цитировать
Привет Ир, я не знаю. Седня была у наших домов, там все шуршат, кладут везде асфальт,, машин куча понаехала. Я у окранника спросила он сказал, что в 19 корпус вселились http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=podolsk вот  тут посмотри где этот корпус, а в наш дом он сказал в конце сентября вроде буду заселять, так сказать вести с полей :)

Неужели процесс пошел!!! :laugh:  Юль, а 19 корп - это номер  - то какой? Это БДД дом?
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Думаю это тоже социальное жилье, а  БДД или другие.....

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Лариса Анатольевна писал(а):
Цитировать
Думаю это тоже социальное жилье, а  БДД или другие.....

В любом случае ,мы можем только ждать и верить в чудо!:laugh:  Мне инспекторша тоже говорила ,что в сентябре заселение.....Может быть только надо  было  уточнить какого года?:woohoo:
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Да ним тоже обещали конец сентября, просто уже столько обещали... и конец мая, и середина июля, теперь вот конец сентября, и каждый раз надеешься, что это обещание истинное))))))))))))))))))))

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Лариса Анатольевна писал(а):
Цитировать
Да ним тоже обещали конец сентября, просто уже столько обещали... и конец мая, и середина июля, теперь вот конец сентября, и каждый раз надеешься, что это обещание истинное))))))))))))))))))))

Эт  точно)))) Нам  тоже  сначала конец июля обещали....Правда  потом сказали что  на 2-3 месяца задержат......Теперь  конец  сентября.....ДА БУДЕТ ТАК!!!)))))) Наши доки только две недели назад на комиссию  отправили , хотя смотровой - был подписан еще в июне:dry:  Нервы уж  сдают , чесслово..:(
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Лариса

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Ирочка!!! Нервы берегите, она вам еще пригодятся и дома спокойней будет))))) У меня бабушка говорила: всему своё время. И этот случай не исключение))))

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Лариса Анатольевна писал(а):
Цитировать
У меня бабушка говорила: всему своё время. И этот случай не исключение))))

Точно!:) Все будет хорошо! :)
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Я точно не помню....Но 19 корп - это не 3 - й  ли дом?
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Юлия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: 2
Нет, это голубой дом, прямо напротив нашего, маленький.
ЛО декабрь 2004 года
МС май 2010
май 2010 - Чехов отказ, Солнечногорск отказ.
Подольск (бездотационный дом) - согласие

Оффлайн Ирина

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Репутация: 1
Юлек1 писал(а):
Цитировать
Нет, это голубой дом, прямо напротив нашего, маленький.

ВСЁ.Дошло!!!:laugh: Я там не очень хорошо ориентируюсь,т.к. была в самую дымовуху, когда леса горели.... соседних домов видно не было))
Бездотационный дом -  Юбилейная д. 1 корп. 2   Подольск. Ждем ЧУДА!

Счастье , это когда прошлое не волнует , настоящее не бесит ,а будущее не напрягает....

Оффлайн Ольга

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Всем привет! Муж вчера получил смотроввую, в четверг поеду смотреть, сил нет уже ждать! Хочется переехать поскорей, подружиться со всеми! :)  Девочки, как здорово, что вы инфой делитесь, спасибо всем! :)

Tiny URL: