Автор Тема: Слежебная квартира и МС  (Прочитано 18347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артём

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: 8
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #15 : января 28, 2010, 10:24:56 am »
ага )))
ОО - 2004, МС - дек.2009 (3 этап)
Ведём борьбу с ДЖП в ЮАО на предмет исполнения городских жилищных программ.
Декабрь 2012 предложен Чехов - согласие.
28/12/12 - распоряжение.
Ждём приглашения в ЦАЖ.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #16 : января 28, 2010, 01:31:37 pm »
Господа что за домыслы? вы на пустом месте напридумывали себе! Квартира,действительно 53 с копейками. прописаны мы так и были всегда,сначала вдвоем,теперь у меня дочка родилась! с мужем мы женаты уже 3.5 года,не надо тут грязи! Квартиру расслужебить не дают! Да нам подавай две! Мы хотели по МС КУПИТЬ,не бесплатнооо, а маме чтоб однуху дали. Что за наезды? Я вас чем то обидела??? И почему нас не должны на очередь поставить? Вы знаете что такое служебная квартира вообще??? ОНА НЕ НАША! Совсем,ни одного метра нашего нет. У нас жилья нет совсем своего,так почему бы нас на очередь не поставить?
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Артём

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: 8
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #17 : января 28, 2010, 01:44:14 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
Господа что за домыслы? вы на пустом месте напридумывали себе! Квартира,действительно 53 с копейками. прописаны мы так и были всегда,сначала вдвоем,теперь у меня дочка родилась! с мужем мы женаты уже 3.5 года,не надо тут грязи! Квартиру расслужебить не дают! Да нам подавай две! Мы хотели по МС КУПИТЬ,не бесплатнооо, а маме чтоб однуху дали. Что за наезды? Я вас чем то обидела???


На какой очереди Вы стоите?
Если квартира служебная, значит не государственная, предприятие её может отнять, правильно?
Сам жил и живу в служебной квартире.
56м на троих, то что Вам предложили - это согласно закону по 18м. на человека, чем Вы недовольны?
ОО - 2004, МС - дек.2009 (3 этап)
Ведём борьбу с ДЖП в ЮАО на предмет исполнения городских жилищных программ.
Декабрь 2012 предложен Чехов - согласие.
28/12/12 - распоряжение.
Ждём приглашения в ЦАЖ.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #18 : января 28, 2010, 01:49:43 pm »
на общей очереди по улучшению жил условий. На том предприятии мама давно не работает,ничего пока не отобрали. Ну так о том и речь что эту кв надо как то  освобождать,мы и решили себе купить,а маме пусть по очереди дают что дадут.
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Артём

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: 8
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #19 : января 28, 2010, 01:58:46 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
на общей очереди по улучшению жил условий. На том предприятии мама давно не работает,ничего пока не отобрали. Ну так о том и речь что эту кв надо как то  освобождать,мы и решили себе купить,а маме пусть по очереди дают что дадут.


По ОО положена однушка, т.к. на данный момент отселив одного очередника все нормы встанут на место.
В том то и соль, что получается если Вы по МСДЖ будете учавствовать, то отселяется два очередника, Вы и ребёнок, т.е. обоих снимают с очереди, а очередник то один по нормам.
Как Вы можете стоять на очереди по служебной квартире:unsure:  Не пойму
Если квартира служебная, т.е. не государственная, её в любой момент могут отнять.
По ОО всем троим положено 54 метра по соц.найму, т.е. двушка без права приватизации.
ОО - 2004, МС - дек.2009 (3 этап)
Ведём борьбу с ДЖП в ЮАО на предмет исполнения городских жилищных программ.
Декабрь 2012 предложен Чехов - согласие.
28/12/12 - распоряжение.
Ждём приглашения в ЦАЖ.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #20 : января 28, 2010, 02:05:52 pm »
так если нам дадут еще однушку,то надо эту оставлять,а это НЕВОЗМОЖНО! Не разрешают закрепить эту кв-ру. Как на ОО? так и стоим, в 86 г. жили в команте в коммуналке,потом в 91 дали эту служебную,так и стоим...Более подробно не вникала,стоим и стоим, а почему у вас это вопросы вызывает?
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Артём

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: 8
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #21 : января 28, 2010, 02:10:20 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
так если нам дадут еще однушку,то надо эту оставлять,а это НЕВОЗМОЖНО! Не разрешают закрепить эту кв-ру. Как на ОО? так и стоим, в 86 г. жили в команте в коммуналке,потом в 91 дали эту служебную,так и стоим...Более подробно не вникала,стоим и стоим, а почему у вас это вопросы вызывает?


Ну Вы же не говорите ньюансов:)
Значит на ОО Вы стоите по коммуналке, в которой сейчас прописаны?
Служебную квартиру тогда вообще не надо рассматривать по метрам, т.к. она принадлежит определённому предприятию.
Сколько очередников стоит по коммуналке?
ОО - 2004, МС - дек.2009 (3 этап)
Ведём борьбу с ДЖП в ЮАО на предмет исполнения городских жилищных программ.
Декабрь 2012 предложен Чехов - согласие.
28/12/12 - распоряжение.
Ждём приглашения в ЦАЖ.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #22 : января 28, 2010, 02:18:08 pm »
короче вам в 2х форумах написали что делать (это как минимум я увидел может еще где спрашивали), так что не спорьте и идите решайте свои вопросы ) вам виднее где вы и что должны получить
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #23 : января 28, 2010, 05:26:04 pm »
мы там уже не прописаны,мы тут прописаны все) с 91 года. Я так понимаю коммуналку ту уже не смотрят.а смотрят по этой квартире, в которой мы стоим на очереди,даже вдвоем с мамой-всеравно на очереди стояли,хотя тогда нам хватало,по идее. Я думаю так , Эта кв рассматривается как временное жилье наше,т.к. служебка, и надо ее освобождать...
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #24 : января 28, 2010, 05:27:25 pm »
Спасибо, Chaser, что так внимательно следите за моими вопросами. поеду ,конечно,узнавать,просто думала-может кто сталкивался со служебками,чего подскажут..
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Артём

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Репутация: 8
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #25 : января 28, 2010, 05:44:03 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
мы там уже не прописаны,мы тут прописаны все) с 91 года. Я так понимаю коммуналку ту уже не смотрят.а смотрят по этой квартире, в которой мы стоим на очереди,даже вдвоем с мамой-всеравно на очереди стояли,хотя тогда нам хватало,по идее. Я думаю так , Эта кв рассматривается как временное жилье наше,т.к. служебка, и надо ее освобождать...


Вы послушайте что пишите.... лабиринт:S
Вы там не прописаны, значит и на очереди Вы там уже не стоите - это логика.
На этой квартире Вас поставить не могли, по метрам всё ок было.
На служебной квартире встать на ОО нет возможности, т.к. она не государственная, для постановку на ОО её надо расслужебить и только потом вставать на очередь.
У Вас очень странная ситуация.
На руках должно быть учётное дело, точнее его номер, идите в окружной ДЕП и задавайте вопросы.

Чисто моя точка зрения - по МСДЖ Вам светит трёшка, при условии что Вы все трое (без мужа), освободите служебную квартиру, при условии конечно что Вас не сняли с ОО в 91 когда прописали двоих в служебку.
ОО - 2004, МС - дек.2009 (3 этап)
Ведём борьбу с ДЖП в ЮАО на предмет исполнения городских жилищных программ.
Декабрь 2012 предложен Чехов - согласие.
28/12/12 - распоряжение.
Ждём приглашения в ЦАЖ.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #26 : января 28, 2010, 06:08:51 pm »
вот так...я вам рассказала как есть. С очереди нас не сняли точно т.к. недавно обновляли доки и вчера маму за смотровым звали-значит стоим,верно? А как по МСДЖ трешка,если маму они как бу не посчитают ведь, а нас трое ,муж не очередник,не прописан у нас. Я думала так: мы по МС берем двуху,а маме по очереди однушку дают,то что эту закрепят-наврядли ,больно много для одной. а вы уверены что ее надо было расслужебить чтоб на очереди стоять,да и не по этой кв мы на очередь вставалираз в 86 году!? по вашим доводам-у нас ,действительно странно получается... Надо выяснять..точно..неразбериха сплошная. спасиб за ответы!
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #27 : января 28, 2010, 08:26:12 pm »
fectochka писал(а):
Цитировать
Спасибо, Chaser, что так внимательно следите за моими вопросами. поеду ,конечно,узнавать,просто думала-может кто сталкивался со служебками,чего подскажут..

я не слежу, просто ваш пост был в той теме которую, я смотрю... :laugh:
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #28 : января 28, 2010, 08:29:21 pm »
да я шуткую)))
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 4
RE: Слежебная квартира и МС
« Ответ #29 : января 29, 2010, 10:03:32 am »
По логике, если вам по МС дадут двушку, то мама как бы по метрам уже и не нуждающаяся и по идее подлежит снятию с учета, но поскольку квартира служебная и ее рано или поздно надо освобождать, то куда маму??? Вот блин головоломка для сотрудников ДЕПа:laugh:  А вам по СИ трешку не предлагали? или вы по з/п не проходите?
ОО 2004
МС 01/2009
пос.Голубое 3-шка - отказ
Долгопрудный корп.32 1 секция - 2-шка

Tiny URL: