Автор Тема: Квартиры в Химках мкр. Планерная, будущие соседи отзовитесь!  (Прочитано 257020 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Анастасия

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Репутация: 0
Пока ни на что не надеюсь, будем ждать... сейчас живем в своей однушке, хоть и очень маленькой, главное, что не снимаем. Так что будем ждать. Я ездила и писала заявление, чтобы предлагали в близлежащих районах к САО.
САО, ОО-87
Красногорск 25.05.10 - согласие
10.08.10 - подписание предварительного договора
16.08.10 - внесение личных средств

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
Baltimor писал(а):
Цитировать
Пока ни на что не надеюсь, будем ждать... сейчас живем в своей однушке, хоть и очень маленькой, главное, что не снимаем. Так что будем ждать. Я ездила и писала заявление, чтобы предлагали в близлежащих районах к САО.

и мы писали такое...лан,будем ждать...
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн Максим

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
Чего же хорошего в Химкинском районе Планерная? Нам давали смотровой полтора года назад. Съездили. Отделка была такая, что нужна переделка. Рядом Химкинское кладбище. Над домом и рядом с ним низко летают самолеты, так как садятся на посадочную полосу в Шереметьево. Квартиры большие, но бестолковые - очень длинные и узкие комнаты. :( Так что - отказ!

Оффлайн таня

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
вам наверное не повезло с квартирой. Мы живем там 1.5года: очень замечательно (может т.к. мы из Тушино), кладбища не видно, самолетов не слышно,т.к. аэропорт далеко, но видно с балкона 15этажа, рядом платформа Планерная и лично мне стало быстрее добираться на работу. А ремонт как и везде, ванну мы сразу сделали, а все остальное оставили, т.к. дом новый всеравно все потрескается, правдо недостающую мебель купили. С дочерью ходим пешком в Мегу (~20мин.). Во всяком случае это уж явно лучше чем Подольск, а если еще и в Москву нас зачислят, то вообще красота.

Оффлайн milanLR

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
неужели мы там будем жить одни. кому-нибудь давали туда смотровые?. отзовитесь!!!!!!

Оффлайн Максим

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
А Вам давали смотровые? Лично я готов жить в Химках на Планерной напротив Кладбища.

Tiny URL: