Автор Тема: Где предлагают от ЮАО в конце 2010-начале 2011 годов?  (Прочитано 477610 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Римма

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
Скажите, что недавно давали в ЮАО? есть ли надежда на что-то кроме Чехова, или надо скорее уже хватать Чехов? мы хотели бы в идеале Балашиху. или такой вариант уже никогда не светит? мы просто очень долго тянули со вступлением в программу. дотянули до того, что теперь уже ничего хорошего не осталось. вчера наш инспектор в ДЖП на первой консультации предложила написать в заявлении те направления, которые нас бы устроили, а так же мы написали отказ от Чехова заранее.
как вообще ловить хорошие смотровые? с какой периодичностью ходить? и не получится ли так, что мы придем подряд 3 раза и 3 раза откажемся из-за неудобоваримых вариантов, а потом нас пошлют до след.года?
ОО - 2000
МС - декабрь 2010
предлагали только Чехов, отказались сразу
Сейчас только динамят

Оффлайн Анна

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: 0
Мы, правда, из ЮВАО, но все равно ничего кроме Чехова не предлагают. По МС, По СИ больше вариантов, но она нам не светит пока.
ЮВАО, ОО - 1999, МС - январь 2010

Оффлайн Римма

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
А как часто вы ходите в ДЖП? или вы звоните? или они сами звонят?
ОО - 2000
МС - декабрь 2010
предлагали только Чехов, отказались сразу
Сейчас только динамят

Оффлайн Алла

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Сидеть бесполезно, необходимо постоянно ходить и надоедать!!!
Очередник 1996 года, ЮАО, Бирюлево-Восточное.

Оффлайн Римма

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
Муж хочет ближе к весне пойти. я считаю, что нужно хоть раз в месяц появляться... Бывает так, что сами инспектора звонят?
ОО - 2000
МС - декабрь 2010
предлагали только Чехов, отказались сразу
Сейчас только динамят

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
Mussenok писал(а):
Цитировать
Муж хочет ближе к весне пойти. я считаю, что нужно хоть раз в месяц появляться... Бывает так, что сами инспектора звонят?

Я тоже из ЮАО,жду КПРП,от Чехова устно категорически отказалась,инспектор сказала,что будет сама звонить,прошло 3 недели-тишина)))
ЮАО, ОО 2001 г.
Сентябрь 2011 подали док-ты на сертификат
Получили сертификат, оформляем документы на покупку квартиры

Оффлайн Римма

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Репутация: 0
а кто у вас инспектор? есть ли смысл самим поехать в деп на варшавку?
ОО - 2000
МС - декабрь 2010
предлагали только Чехов, отказались сразу
Сейчас только динамят

Оффлайн Breeze

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Репутация: 9
Ждать можно долго...очень долго...необходимо самим делать что то- ходить и надоедать...
СВАО
ОО 1989
Красногорск - согласие.
Почти живем!!!

Оффлайн наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 2
Mussenok писал(а):
Цитировать
Скажите, что недавно давали в ЮАО? есть ли надежда на что-то кроме Чехова, или надо скорее уже хватать Чехов? мы хотели бы в идеале Балашиху. или такой вариант уже никогда не светит? мы просто очень долго тянули со вступлением в программу. дотянули до того, что теперь уже ничего хорошего не осталось. вчера наш инспектор в ДЖП на первой консультации предложила написать в заявлении те направления, которые нас бы устроили, а так же мы написали отказ от Чехова заранее.
как вообще ловить хорошие смотровые? с какой периодичностью ходить? и не получится ли так, что мы придем подряд 3 раза и 3 раза откажемся из-за неудобоваримых вариантов, а потом нас пошлют до след.года?

 Я знаю по соц ипотеке есть в красногорске, кроме однушек, их вообще нет, ну или если кому-то ипотеку банк не пропустит квартиру взвращают в ДЕП. По МС незнаю.
ОО-90г. МС- июнь 2010г
Красногорск, июнь - согласие! Красногорский б-р 13-2 . Ждем ключей!

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
Я думаю,что смысл ехать есть,глаза мозолить,у меня инспектор Краснова.
ЮАО, ОО 2001 г.
Сентябрь 2011 подали док-ты на сертификат
Получили сертификат, оформляем документы на покупку квартиры

Оффлайн Надежда

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
RE: Где предлагают от ЮАО в конце 2010-начале 2011 годов?
« Ответ #10 : декабря 18, 2010, 12:22:58 pm »
Мне тоже предлагали Чехов, но по слухам будет жилье ближе к Москве (даже вроде бы в Балашихе строиться), поэтому от Чехова я  отказалась тоже. У меня инспектор Артамонова. Я ей звоню и напоминаю о себе где-то раз в три недели. Пару раз ездила, но результат был отрицательный (только Чехов), только время зря потратила, поэтому теперь по телефону напоминаю о себе. Надеюсь в один прекрасный день сообщат приятные новости :)
ЮАО
ОО 2002
МС 2008
2011 Подольск (двушка) отказ
февраль 2011 Долгопрудный (двушка) согласие
декабрь 2011 Распоряжение направлено в ЦАЖ
январь 2012 Подписан договор

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
RE: Где предлагают от ЮАО в конце 2010-начале 2011 годов?
« Ответ #11 : декабря 18, 2010, 02:44:35 pm »
Надежда76 писал(а):
Цитировать
Мне тоже предлагали Чехов, но по слухам будет жилье ближе к Москве (даже вроде бы в Балашихе строиться), поэтому от Чехова я  отказалась тоже. У меня инспектор Артамонова. Я ей звоню и напоминаю о себе где-то раз в три недели. Пару раз ездила, но результат был отрицательный (только Чехов), только время зря потратила, поэтому теперь по телефону напоминаю о себе. Надеюсь в один прекрасный день сообщат приятные новости :)

Вот и я надеюсь и жду))) Если что предложат,сообщу,давайте давать знать друг другу про новости в ЮАО?
ЮАО, ОО 2001 г.
Сентябрь 2011 подали док-ты на сертификат
Получили сертификат, оформляем документы на покупку квартиры

Оффлайн Ирина

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
RE: Где предлагают от ЮАО в конце 2010-начале 2011 годов?
« Ответ #12 : декабря 18, 2010, 05:05:44 pm »
Подскажите пожалуйста, кто знает, будут ли довать квартиры в г. Мытищи??? (по  МС или КПРП) Заранее благодарна.

Оффлайн Наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 1
RE: Где предлагают от ЮАО в конце 2010-начале 2011 годов?
« Ответ #13 : декабря 19, 2010, 07:24:28 pm »
Иринка писал(а):
Цитировать
Подскажите пожалуйста, кто знает, будут ли довать квартиры в г. Мытищи??? (по  МС или КПРП) Заранее благодарна.

Боюсь,что никто не обладает данной информацией)
ЮАО, ОО 2001 г.
Сентябрь 2011 подали док-ты на сертификат
Получили сертификат, оформляем документы на покупку квартиры

Оффлайн наталья

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 2
RE: Где предлагают от ЮАО в конце 2010-начале 2011 годов?
« Ответ #14 : декабря 20, 2010, 09:59:54 am »
Иринка писал(а):
Цитировать
Подскажите пожалуйста, кто знает, будут ли довать квартиры в г. Мытищи??? (по  МС или КПРП) Заранее благодарна.

 Единственный вариант узнать это съездить в Мытищи погулять по стройкам и поспрашивать где муниципальные дома, если нету то значит не будут давать.:P  а в депе у них никогда ничего нет и ничего незнают, че они там тогда сидят непонятно.
ОО-90г. МС- июнь 2010г
Красногорск, июнь - согласие! Красногорский б-р 13-2 . Ждем ключей!

Tiny URL: