Автор Тема: НвС и снос  (Прочитано 1684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лидия

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
НвС и снос
« : февраля 17, 2011, 12:00:23 am »
Доброго времени суток), очень  нужен совет))) дом под снос, думали собирать документы, как нуждающиеся в содействии ( по нормам проходим) потому как невнятно, когда снос состоится. Ну так вот, что будет, если таки дом сносить станут, а мы в очереди, как нуждающиеся в содействии окажемся? Может сталкивался кто, подскажите, а?
И еще, насколько я поняла, мы имеем право на участие в мсдж ( мне 31, мужу 35), субсидия 100, как многодетные и СИ, но все эти программы только после обеспечения очередников до 1 марта 2005 года? Но,  судя по форуму, есть шанс и сейчас приобрести, скажем тот ж самый чехов...
спсибо, просто мозг вскипел уже, мужу осенью будет 36, если б знать, что скоро снос, а он должен был быть уже, но инвестор слился у нас, так я б в  очередь  встала, опять же поправки в закон о переселении, толку от очереди...
И еще вопрос: если из квартиры выписывается кто-то, это ухудшение? И скажем, по программе мсдж квартиру получают молодые и их дети (5 человек) и после их выбытия, как очередников, в двушке остается прописанным один человек, такое возможно? Читала, если брать субсидию, так нельзя..
Буду ждать ответов

Tiny URL: