Автор Тема: \\\"Социальная ипотека\\\" одновременно с \\\"молодой семьей\\\"?  (Прочитано 8226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лиля

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Жилье муниципальное,три семьи-одна семья,которая уже написала заявление по МС КПРП,вторая мы,муж,дочка и сын,я не прописана там,третья мать и сын,которые съезжать не хотят.Общая площадь 32кв.Получается прописаны мать,ее сын,бывший муж с семьей,т.е.моя уже и ее дочь с маленькими двумя детьми.Мы уже не молодая семья,в Управе сказали написать на КПРП от всех членов семьи,муж писал,не объяснил,что одна семья уже написала.Вот и думаю теперь переписать только от своей семьи,и почему  в Управе поправили,что нужно не от своей семьи,а от всех членов писать?
ЮВАО НвС 2010г КПРП 2011г

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
Lilya,  значит три элемент семьи:
мать с сыном,
взрослая дочь матери с двумя детьми,
 бывший муж матери с детьми от др. брака.
Каждый от себя пишет.
Вот дочь с детьми подала по МС по КПРП.
Ваш муж с детьми должен писать от себя и от детей- мол прошу предост. по КПРП  трешку с освобожд. занимаемой муниципальной.
Зачем от всех?
Вы сами не понимаете что ли, что если от всех- это значит бывш. жена вашего мужа с ребенком от первого брака, ваш муж с вашими общими детьми- будут покупать в дополнение к занимаемой по дог. соцнайма- одну квартиру на них пятерых и в равнодолевую собственность?!

Оффлайн лиля

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 0
Спасибо,Habi!!!
ЮВАО НвС 2010г КПРП 2011г

Tiny URL: