Автор Тема: Можем ли мы воспользоваться бездотационным жильем?  (Прочитано 3268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Здравствуйте.Мы встали на учет как НвС в июне 2012 года, написали заявление на вступление в программе МСДЖ в августе. Мне одна знакомая сказала, что мы вполне можем не ждать десятилетия и воспользоваться бдд жильем, и статью я такую читала тоже... Правда ли это или из мира фантастики?  и куда обращаться? Мне такой вариант был бы удобен вполне. Может есть тут такие кто получил таким образом жилье?
НвС-июнь 2012
МС (КПРП)-август 2012

Оффлайн Ульяна

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 507
  • Репутация: 15
banifati4s писал(а):
Цитировать
Правда ли это или из мира фантастики?  и куда обращаться?

Это правда. Обращаться нужно в УДЖП своего округа.

Оффлайн Светлана

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
очередник86 писал(а):
Цитировать
banifati4s писал(а):
Цитировать
Правда ли это или из мира фантастики?  и куда обращаться?

Это правда. Обращаться нужно в УДЖП своего округа.



Спасибо. А обязательно стоять на программе МС или достаточно того, что люди признаны нуждающимися в содействии? Просто мы заявление на молодую семью написали по незнанию в одном экземпляре( только потом узнала, что нужно всегда заявы писать в 2 экз. и один с входящим штампом отставлять себе)  и мы толком не в курсе зарегестрировали ли нас в программе, никто не присылал ничего, не звонил и тишина совсем.  От работников джп не могу добиться ответа, говорят заявление принятно к сведению...до свидания. жилья нет...ждите годы. Вообще узнать какую либо информацию об очереди невозможно..
НвС-июнь 2012
МС (КПРП)-август 2012

Оффлайн Habi

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 4140
  • Репутация: 168
banifati4s,
напишите на имя нч. УДЖП заявление, что вы мол на учете Нвс. с такого то времени. тогда то подали туда-то заявление на участие в МСДЖ. ибо соотв.  условиям участия, просите сообщить. включена ли ваша мол. семья в реестр заявителей прогр. МСДЖ,
и ждите ответа.
ВАм гл.. убедиться- получив ответ на бланке ДЖП и с подписью долж. лица. что вы включены в реестр заявитилей дннлй жилищ. программы.
А это др. вопрос- скока ждать. Это и коню понятно, что предост. в порядуе очереди. и что ждать придется. раз полно др. очередников. кот. раньше вас на очередь встали.

Tiny URL: