Автор Тема: Дают Чехов, что делать  (Прочитано 520799 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Андрей

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Репутация: 21
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #75 : декабря 20, 2009, 08:34:39 pm »
До лета школы и детсада там точно не будет.
очередь с 1989го
2шка 62м.кв  Балашихе
29.03.2010 ключи от квартиры.
16.09.2010 переезд
...
29.03.2013 погашение
май 2013 собственность
декабрь 2013 продажа
круг замкнулся ))

Оффлайн Людмила Викторовна

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #76 : декабря 20, 2009, 08:49:01 pm »
Почему? Вы туда из Балашихи ездили? Я была на той неделе в среду, фундамент уже готов прораб сказала нченают строить, там новый микрораон и сил брошено очень много там и СУ-155, ДСК и еще три строительных комбината, мы пока там ходили как в муравейнике, еле нашли прораба нашеко дома. Она нам все показала расказала о планах показала где будет поликлиника школа и сад рядом с нашим домам у нас квартал 8а, я так поняла в каждом квартале будет етсад и школа и дома еще возводят и возводят далее. Поэтому летом все будет это точно там строительство как в Щербинке массовое.
Вообще переехать хотим летом 2011 года не ранее, пока туда сюда, ремонт, мебель.
Я живу в Новогиреево на машине вообще очень быстро, раз и в Выхино чуть дальше мое Новогиреево, через октяборьску дорогу или ухтомку.
ЛО-1998
МС-2004
Чехов,Подольск-отказ 2009
Люберцы - согласие 2009

Оффлайн Sveta

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #77 : декабря 21, 2009, 04:12:06 pm »
Всем, здравствуйте! мы собираемся поехать в Чехов, посмотреть квартиру, подскажите как туда добираться на общественном транспорте, и по самому Чехову как ориентироваться? Нам дали на улице Земская, а такой и на карте даже нет! Может кто-нибудь там был?
ОО-2001
МС-дек 2009
Чехов, Люберцы -отказ
бездотационный дом-согласие)))))

Оффлайн Smok

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #78 : декабря 21, 2009, 04:23:43 pm »
На элекстричке с Курского вокзала, полтора часа езды. А улицы конечно на карте нет, это же новостройки...Мы в Люберцах тоже проспект Победы не нашли на карте)))
ОО 1992
МС дек 2009
дек 2009 смотровой Люберцы согласие
июн 2010 ПД и ОД
сент 2010 ключи

Оффлайн Smok

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #79 : декабря 21, 2009, 04:34:24 pm »
lusyayka писал(а):
Цитировать
Smok , у вас мальчик или девочка, у меня сын 11 лет.
В Красной горке до лета будет и школа и детса, вообще вроде их по три будет. Еще будет больница, поликлиника смешанного типа, кинотеатр, магазины, сбер, офисы, торговые центры и многоур гаражи. Меня сейчас интересует когда будет асфальт?
У нас в доме обои клеят при -20С, были на Назаровской 2-ка 54,5 отличная, о ремонте уже написала ранее.
Я не понимаю ск надо выплачивать первый взнос 20 или 30 процентов? Плюс ск еще надо заплатить ЦАЖ? Напишите что-бы знать ск собрать денег.


У нас тоже мальчик, но нам до вас ещё расти и расти, нам полгодика всего:) Поэтому школы и сады острым вопросам пока для нас не являются...У нас тоже на Проспекте Победы дом, только в мкр 7, отделка в квартире уже завершена, только без отопления грошь ей цена, хотя мы тоже будем делать ремонт и въедем не раньше 2011 это точно..
У нас хороший понижающий коэф-т, поэтому мы будем платить первонач взнос 60%, но минимум можно 20% + 5,9% ЦАЖу за первый год. У нас кстати уже распоряжение префекта вышло, поэтому наверно посчитают коэф-т 2009г, а вам уже 2010 - будет меньше:)
Насчет асфальта вобще не в курсе, но мы были на КГ в начале декабря, когда снега не было ещё, не могу сказать, что было непролазно, мы почти не запачкались, хотя может это потому что у нас дом и подъезд прям на центральную улицу выходят..там поприличней
ОО 1992
МС дек 2009
дек 2009 смотровой Люберцы согласие
июн 2010 ПД и ОД
сент 2010 ключи

Оффлайн Sveta

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #80 : декабря 21, 2009, 05:09:26 pm »
про электричку уже поняли)))) у нас возникли подозрения, что улица Земская - это мик-н Губернский)))))) кто-нибудь там был?
ОО-2001
МС-дек 2009
Чехов, Люберцы -отказ
бездотационный дом-согласие)))))

Оффлайн Rem

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #81 : декабря 21, 2009, 05:18:26 pm »
Правильно возникло ощущение, именно он.
 Были там 2 недели назад. Как на общественном транспорте добираться честно говоря не знаю, слышал что ходит что то от платформы Чепелево, 1 станция не доезжая Чехова вроде, посмотрите на яндекс картах - там видно хорошо.
 Надо Вам будет в Управляющую компанию, работают они стандартно, в субботу - короткий день. Находятся в доме 2 по улице Земской. Дом буквой П, вам  нужна  сторона дома противоположенная подъездам. ( Сторона дома смотрящая на трассу).
http://maps.yandex.ru/?um=iaZEdd1N3dij8NkLTdAKQMsGFlcPDso-&l=map
(если не будет видно - чуть удалите масштаб)
 Могу объяснить более подробно - напишите ICQ в ЛС.

Оффлайн Sveta

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #82 : декабря 21, 2009, 05:29:48 pm »
Спасибо большое за информацию))))) а вам там понравилось?
ОО-2001
МС-дек 2009
Чехов, Люберцы -отказ
бездотационный дом-согласие)))))

Оффлайн Rem

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #83 : декабря 21, 2009, 06:15:01 pm »
Я посмотрел и согласился. Оформляю документы.  
  По поводу понравилось.....почитал тут отзывы про Чехов,  у 99% людей уже сформировано мнение, четко отраженное в названии этой ветки форума \\\"Дают Чехов, что делать\\\" ,  переубеждать никого не собираюсь, писать не особо хотелось, но сегодня под настроение отвечу. :laugh:
 Химки, Долгопрудный, да вообще север Москвы мне не предлагали, времени \\\"выбивать\\\" варианты не имею, желания просить и  лишний раз общаться с чиновниками  тоже.  Про те районы ничего не знаю, оч. надеюсь что они отличные и если это так - рад за людей получивших там квартиры.
 Лично  у меня так сложилось, что все завязки, работа, друзья сосредоточены на юге, юго-востоке москвы. Из далекого Чехова до юга москвы я доберусь быстрее чем из Химок или Долгопрудного.
 Люберцы не рассматривал даже. ТЭЦ, мусоросжигательный завод, действующая свалка за окном - меня \\\"немного\\\" смущают.
 Тут писали что \\\"вся москва на говне\\\", не знаю, но не  надо сравнивать Марьино и люберецкие поля, в марьино была так, \\\"помоечка небольшая\\\" по сравнению люберецкими масштабами.
 
 Почему согласился на Чехов  - нормальная скоростная трасса до Москвы, альтернативы объездов в случае заторов.  Из одного окна видна часть микрорайона и лес, из другого окна - коттеджи  и опять же лес.  Нормальная квартира, своя.
 А проблемы, ИМХО она одна, 50 км от мкад. Все остальные проблемы ЗА МКАДОМ в новых районах одинаковы.
 Ну а далее решать Вам.

Оффлайн Евгения

  • Полковник
  • *****
  • Сообщений: 988
  • Репутация: 6
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #84 : декабря 21, 2009, 06:57:11 pm »
Rem писал(а):
Цитировать
Я посмотрел и согласился. Оформляю документы.  
  По поводу понравилось.....почитал тут отзывы про Чехов,  у 99% людей уже сформировано мнение, четко отраженное в названии этой ветки форума \\\"Дают Чехов, что делать\\\" ,  переубеждать никого не собираюсь, писать не особо хотелось, но сегодня под настроение отвечу. :laugh:
 Химки, Долгопрудный, да вообще север Москвы мне не предлагали, времени \\\"выбивать\\\" варианты не имею, желания просить и  лишний раз общаться с чиновниками  тоже.  Про те районы ничего не знаю, оч. надеюсь что они отличные и если это так - рад за людей получивших там квартиры.
 Лично  у меня так сложилось, что все завязки, работа, друзья сосредоточены на юге, юго-востоке москвы. Из далекого Чехова до юга москвы я доберусь быстрее чем из Химок или Долгопрудного.
 Люберцы не рассматривал даже. ТЭЦ, мусоросжигательный завод, действующая свалка за окном - меня \\\"немного\\\" смущают.
 Тут писали что \\\"вся москва на говне\\\", не знаю, но не  надо сравнивать Марьино и люберецкие поля, в марьино была так, \\\"помоечка небольшая\\\" по сравнению люберецкими масштабами.
 
 Почему согласился на Чехов  - нормальная скоростная трасса до Москвы, альтернативы объездов в случае заторов.  Из одного окна видна часть микрорайона и лес, из другого окна - коттеджи  и опять же лес.  Нормальная квартира, своя.
 А проблемы, ИМХО она одна, 50 км от мкад. Все остальные проблемы ЗА МКАДОМ в новых районах одинаковы.
 Ну а далее решать Вам.

Поздравляю со \\\"своей\\\" квартирой,это ,и правда,самое лавное! а почему вы в Подольск не захотели?
Я- Женька, ко мне на \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"Ты\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"
САО 89
все сложно... http://mol7ya.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=3&catid=17&func=view&id=32860#32860

Оффлайн олег

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #85 : декабря 21, 2009, 08:42:48 pm »
удивительно, а о детях то подумали? Хорошие школы, институты, свидания, театры и тому подобное? Да и скоростная трасса звучит как то по детски... Вы уж простите, но Чехов совсем не удобен...

Оффлайн Rem

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #86 : декабря 21, 2009, 09:08:36 pm »
олег писал(а):
Цитировать
удивительно, а о детях то подумали? Хорошие школы, институты, свидания, театры и тому подобное? Да и скоростная трасса звучит как то по детски... Вы уж простите, но Чехов совсем не удобен...

 А вы не думайте о моих детях, не утруждайтесь.
 Простите, но не удобность Чехова  Вам - не обозначает его не удобность всем окружающим.
 Хорошие школы в спальных районах Москвы - вот что звучит по детски ;)
 По поводу скоростной трассы, вы простите пробовали выехать из мск.  вечером по Носовихинскому или щелковскому шоссе?
 И в то же время по варшавскому либо каширскому?
 Да и вобще, Вы простите пришли в ветку \\\"Чехов и все, что касается предоставления жилья в этом городе, а также связанные с ним темы по инфраструктуре и прочем\\\" что бы рассказать что \\\"Чехов совсем не удобен\\\"?

Оффлайн Rem

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #87 : декабря 21, 2009, 09:19:11 pm »
З.Ы.    Вы уж простите Олег, но не у всех есть возможность и время ждать и выбирать...меня лично задолбало мотаться по съемным квартирам. И у ребенка должен быть свой угол.
 Засим откланиваюсь и отвечаю только на конструктив по Чехову. )

Оффлайн Светлана

  • Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 0
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #88 : декабря 21, 2009, 10:25:46 pm »
Губернский шикарный микр- он!!! И все удобства будут там современем!!!
мкр-н Губернский, ул.Земская

Оффлайн Sveta

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
RE: Дают Чехов, что делать
« Ответ #89 : декабря 21, 2009, 10:47:11 pm »
Спасибо Вам, Rem за позитив)))))) У нас похожая ситуация! Будем думать!
ОО-2001
МС-дек 2009
Чехов, Люберцы -отказ
бездотационный дом-согласие)))))

Tiny URL: