Автор Тема: Красногорск  (Прочитано 2014432 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3435 : марта 10, 2013, 02:11:17 pm »
Kisikus писал(а):
Цитировать
Мишаня, вы не одни такие. Хоть мы и из 8 дома, но ситуация такая же. В 2010 смотровой и решение, а ключей до сих пор и нет... Писали письмо руководителю ДЖП. После чего нам позвонили из ДЖП и сказали, что нашу квартиру Москва оформила в собственность, осталось только дождаться оценочной стоимости нашей квартиры и документы передадут в ЦАЖ для подписания договора с нами. Было это в ноябре. 4 месяца прошло - тишина... В 8 доме уже все живут, кроме нас и ещё одной квартиры. Бардак - не то слово!

А вы выписку заказывали-есть там запись? Странно, видимо есть в ДЖП какой то интерес отмораживать нас так долго-ведь квартиры не заняты-вероятно жду пока мы откажемся((( неприятно так это все!! Нам вообще сказали что дом зареген, а наша квартира нет-ее нет в акте приема-передачи! Я написал В СК РФ- в прокуратуру напишу -лично отвезу на бумаге письмо- что то мне кажется это уже преступное бездействие какое то-не просто так это все!!!
А ваша квартира не занята? ММы вот хотим к коменданту съездить-хоть спросить, может уже кто и живет в нашей квартире (

Оффлайн Елена

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3436 : марта 10, 2013, 04:53:51 pm »
Выписку не заказывали. Где её брать? Мы в квартире были только по смотровому ордеру, уже почти 3 года назад. С тех пор не были, может уже и живёт кто-то... По поводу коммунальных платежей, у нас тоже мысль возникала, что заставят платить за все это время. Но мы собираемся оплачивать с даты заключения договора. Сейчас эта квартира даже не наша, есть только решение. А любое решение можно отменить... Не хочется, конечно так думать, но в нашей стране возможно всё. Хочу завтра мужа снова в ДЖП отправить. Посмотрим, что ответят.

Оффлайн Маша

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3437 : марта 11, 2013, 09:58:48 am »
А номер квартиры не скажете, можно в личку, может мы уже в ней живем...

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3438 : марта 11, 2013, 02:34:05 pm »
491))) Не-она пустая-вчера ездили- выяснилось что и 7 и 8 подьезд не регистрируется еще- в джп есть документы только до 435 квартиры!!! а два подьезда пока подвисли-вероятно там доки не от главмосстроя а от конти должны быть

Оффлайн Маша

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3439 : марта 11, 2013, 02:52:44 pm »
а то я уже поднапряглась, живем-ремонты делаем... ))  Мы из 2-ого подъезда, сегодня позвонила, сказали подъезжайте в 9 окошко за списком документов для регистрации.

Оффлайн Дмитрий

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3440 : марта 11, 2013, 03:08:15 pm »
Кто нибудь во Внукове  брал квартиру, по улице Базовая. Кто может хоть что то сказать. Предлогают однушку 39 кв/v за 49 тыс за кв/м. И кто и какие районы получают в Красногорске. А то живу в СЗАО, а предлогают Люберцы, Подольск,Чехов, вот во Внуково предлижили по соц.ипотеке. А Красногорск даже и не предлогают(((

Оффлайн Маша

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3441 : марта 11, 2013, 03:14:30 pm »
Красногорск был в 2010 году, в мае смотровые давали, у нас получилась цена за квадратный метр 17 с лишним тыс, с учетом коэффициента.Мы были очередники 1998 года. Сейчас все по-другому, судя по тому что пишут люди.

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3442 : марта 11, 2013, 03:30:51 pm »
Мне в районном джп сказали что и люберец нет- чехов!! Берите-то что дают- походу чем дольше ждать-тем дальше от мкада!!! скоро и люберцы  будет за счастье!!!!!! я сам вот уже и задумываюсь- в свое время в люберцах предлагали(2010г)- там с правами города все быстрее!!

Оффлайн Дмитрий

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3443 : марта 11, 2013, 04:03:18 pm »
2003 год постановки.

Оффлайн Дмитрий

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3444 : марта 11, 2013, 04:04:41 pm »
В общем получается в разных округах предоставляют в разных местах (так сказать), так как у нас  предлогают Люберцы.

Оффлайн Максим

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
RE: Красногорск
« Ответ #3445 : марта 11, 2013, 07:32:31 pm »
Кто нибудь во Внукове брал квартиру, по улице Базовая. Кто может хоть что то сказать. Предлогают однушку 39 кв/v за 49 тыс за кв/м. И кто и какие районы получают в Красногорске. А то живу в СЗАО, а предлогают Люберцы, Подольск,Чехов, вот во Внуково предлижили по соц.ипотеке. А Красногорск даже и не предлогают(((

А скажите пожалуйста 49 тыс - это уже с Вашим коэффициентом 2003 года (1,46)?

Оффлайн Харламов Михаил

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3446 : марта 11, 2013, 07:43:43 pm »
brakoner писал(а):
Цитировать
В общем получается в разных округах предоставляют в разных местах (так сказать), так как у нас  предлогают Люберцы.

Люберцы сейчас вроде во многих округах предлагают- там вроде все четко-с оформлением( экологически только не айс район пока) а так мне кажется норм инфраструктура будет там и метро вроде- что то типа марьино будет. Вот к примеру в Красногорске вчера был- плохо там с инфраструктурой(ну я лично про квартал Столичный) понатыкали домов -проехать во дворе просто нереально-не айс короче-но экология-леса!!)))

Оффлайн Вера

  • Рядовой
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3447 : марта 12, 2013, 10:55:39 am »
А кооф. 0,5 кому в Красногорске дали учитывали?

Оффлайн Дарья

  • Майор
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 4
RE: Красногорск
« Ответ #3448 : марта 12, 2013, 12:14:20 pm »
действительно там дают щас? однушки так же?есть кто получил смотровой:unsure:
добиваюсь правды и справедливости

Оффлайн Дмитрий

  • Сержант
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
RE: Красногорск
« Ответ #3449 : марта 12, 2013, 01:08:05 pm »
На счёт коффициента скажу попозже, как расчитают.

Tiny URL: